на главную
об игре
Disaster Report 4: Summer Memories 07.04.2020

Свежие кадры игрового процесса Disaster Report 4: Summer Memories с гибридной платформы

До западного релиза проекта осталось меньше недели и поэтому авторы решили показать, как их проект выглядит на Nintendo Switch. В прошлом году игра вышла в Японии и собрала неплохие отзывы. Disaster Report 4: Summer Memories — это Action-adventure. События которой, разворачиваются в городе, где произошло землетрясение. Чтобы выжить, героине приходится осторожно передвигаться по разрушенному городу и общаться с местными жителями чтобы, узнать их судьбу. Финал будет зависеть от принятых игроком решений. Многие ситуации воссозданы в игре по реальным событиям. Сейчас авторы вовсю работают над сиквелом.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Игра угарная, чисто для рофла, думаю стримеры должны её ждать. В городе такие разрушения зданий, будто Гадзилла постарался, а когда он из автобуса вылез, то можно было наблюдать типичный двор: битое стекло, стайки школьников сбитые в группки, археологические раскопки динозавров(на самом деле труб, но длятся, кажется, годами), алкаши валяются, соседская машина придавлена деревом, которое упало под весом детей...

3

Интересно, жаль на ПК нет

2

Немного осталось. Ждём. nemsis94 Теперь будет. Игра выходит на ПС4, ПК и Свитч.

1

P2L Круто, вот только язык наверно будет англ, япон.

1

Помню у StopGame был разбор первой части этой игры) Та еще ссанина

-1

Nick Neils В любом случае это уникальная игра. "Постапокалипсис" без зомби, рейдеров, перестрелок, загадочных вирусов, строительства базы и прочего прочего. Самая натуральная городская выживалка в современных условиях, среди обычных людей. Больше таких игр никто не делает, только японцы =)

0

P2L Бюджета ей бы побольше и я был так же рад ей как и вы) а так играть в это невозможно

0

Что это за ссань из 90ых по графону?

-16