на главную
об игре
Disciples 3: Renaissance 11.12.2009

Декабрьский ренессанс

Компания «Акелла» сообщила точную дату поступления в продажу пошаговой стратегии под названием «Disciples 3: Ренессанс». Очередная часть культовой серии появится на полках магазинов России и стран СНГ уже 11-го декабря нынешнего года. Диск с игрой можно будет найти в трех вариантах упаковки – «джевел», DVD-бокс и коллекционное издание.
Напомним, что игроки снова вернутся в мир под названием Невендаар, который с момента выхода последней части серии претерпел значительные изменения. Переехал в полное трехмерье, обзавелся динамическим изменением погодных условий и времени суток. Как и прежде, перед игроком встанет проблема выбора, какую же расу вести к победе – на выбор представлены люди, эльфы и демоны.
Ролевая сторона Disciples 3 тоже пережила определенные метаморфозы. Отныне любая вещь экипировки, одетая на героя, будет отражаться на нем визуально. Боевая система также подверглась тщательному и всестороннему изучению, в результате чего воины научились двигаться по полю боя и атаковать противника при помощи магии или оружия. Арены же всегда уникальны, так как генерируются случайным образом – двух одинаковых полей сражений вы вряд ли увидите.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Первыйнах Игру куплю обязательна)

0

Ну наконец-то! молодцы, ждем!

0

100% Такие игры надо ждать.

0

АЛЕЛУЯ!!! Я уже не думал что игру вообще когда нибудь выпустят! Ну так ДОЛГО рожать! Ну это ППЦ! Сначала скачаю (не доверяю я нашим после HOMM5), если мои ожидания оправдаются хотя бы на 60% куплю лицуху сразу же.

0

Daemon Artist +1 поддерживаю :) я тож думал что они никогда не сделают ее)) надеюсь она стоит того, чтобы мы ждали столько ее :)

0

Как то так тихо они ее в продажу выпускают, без лишнего шума. Надеюсь не изгадили идею

0

Ура! Наконец-то!! Daemon Artist согласен сделаю так же.

0

Daemon Artist ну почему же, НОММ5 была довольно-таки и ничего, я лично играл в неё с удовольствием. однозначно затягивала не как 3 в своё время, но в целом не плохо, даже в 10-ку на ПГ попала)))

0

буду несказанно рад играть в Disciples 3 уже в декабре.

0

а что входит в коллекционное издание, никто не знает?

0

Да наконец-то. Жду, жду, жду.

0

Будем надеятся что дух прошлой игры останется а то это будет совсем другая игра

0

Хорошая новость. А НОММ5 я считаю одной из лучших игры в серии, наравне с НОММ3.

0

УРА!!! Я ее уже 3 года жду. НАКОНЕЦ она выходит 100% - куплю!

0

metalsoul, Daemon Artist скорее всего говорит не о самой игре (разраб-то Нивал, а не 1С). Он говорит о переводе. Хотя я считаю, что и перевод неплохой

0

Наверное, это один из самых знатных долгостроев нашего времени, а среди стратегий и вовсе уникальный. Но поймите парней правильно - их было всего 20 человек. Это вам не гигантский штаб Биоварей.

0

Я говорю не о переводе, просто лично мне игра HOMM5 не понравилась из-за того что: Загубили атмосферу HOMM3 окончательно (как будто вообще другая игра, дух не тот), и из-за множественных косяков в балансе игры. Обсуждать это здесь нет смысла. Это мое ИМХО, я никому не навязываю. Очень надеюсь что история не повторится с Disciples 3, я до сих пор с восторгом вспоминаю 2ую часть...

0

Ото ж! До последнего скрывали ребята! Я уж думал все, в конце 2010-го увидим... Просто невероятный восторг! )) Обязательно купить всем

0

если игра будет даже не дерьмо - 100% это уже не Дисайплс и сама серия давно уже подохла. -=Очень надеюсь что история не повторится с Disciples 3, я до сих пор с восторгом вспоминаю 2ую часть...=- а тем кто не знает и зря надеется разрабы в открытую заявили что делают свою игру отличную от предыдущей и при создании вдохновлялись !! Final Fantazy !! так что не о каком Дисайплс речи не идёт - теперь это лишь брэнд-название и частью использованная основа под совсем другую игру. героев5 второй раз брать не буду. пиратка максимум

0

Оч. интересно, как они собираются не много не мало, легендарную FF совместить с Дисами??? Меня это интригует как бывшего ярого фана FF!

0

Ура!!! Наконец-то!! Два года этой новости жду потом пойду в магазин и куплю диск!! У меня друг запарил меня спрашивать когда выйдет игра, а теперь обрадуется как хз че))) Отсчет: (Осталось 0 дней)

0

Мда.... и пятилетки не прошло... Интузиазм то пойтих у многих, да и щас народ то в отечественных Аллодов Онлайн играет.. Да, некоторые конечно, как я например, оторвутся на недельку на Дискаплов, если игра оправдает ожидания, а потом будут снова гамить в Аллодов. Считаю что шикарнейший проэкт подрастерял фанатов из-за конкретных тормозов с выходом и лживых обещаний, готов то он давно был судя по июньской презентации на КРИ.. Вот нет у меня щас той радости, волнительного предвкушения суперской мега-вкусьняшки... Дискаплы уже стали притчей во изытцах!!! Но не нам судить разработчиков, да и потом игруху еще не видили))))

0