на главную
об игре
Disciples: Liberation 18.11.2021

В новом дневнике разработчиков Disciples: Liberation рассказывается о важности выбора игрока

Издатель Kalypso Media и разработчики из Frima Studio поделилась новым видеоиз серии дневников разработчиков, в котором подробно рассказывается о важности выбора игрока.

Kalypso Media и Frima также объявили, что 80-часовая ролевая игра в жанре темного фэнтези теперь доступна для предварительного заказа в магазине PlayStation, а также на ПК и Xbox, делая предварительные заказы доступными на всех игровых платформах. Кроме того, Kalypso расширяет доступ к 8-часовой предварительной демонстрации, созданной для Steam Next Fest, чтобы игроки могли испытать часть предстоящей игры.

В новом дневнике разработчиков Луи Ламарш, креативный директор Frima Studio, делится новыми взглядами на игру. Взгляните на Гнездо Королевы, которое одновременно является столицей нежити, где правит Совет шести, и одним из множества темных регионов, где вы можете найти друзей или врагов.

Также узнайте немного больше о Багтале, который был схвачен демонами и служит рабом и гладиатором. Багтал стремится положить конец рабству в Невендааре и убить его похитителей. Огненная звезда Багтала наносит основной урон юнитам вокруг него с дополнительным шансом сбить их с толку.

Наконец, взгляните на Катарину, лидера Завесы и антагониста. Ее цель - призвать Высокого Отца, произнеся его настоящее имя, чтобы они могли избавиться от нечистот со всего Невендаара. Для этого ей нужна мана, Кинжал Уру и кровь нефилимов.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я давно выбрал вторую часть.

4

Возьму в ГОГе.....на распродаже.....через годик, покагда нормально пропатчат игру.

0