на главную
об игре
Disco Elysium 15.10.2019

Disco Elysium вышла на Mac

Студия ZA/UM портировала Disco Elysium на Mac, теперь игра стала доступна для владельцев устройств от Apple. Об этом разработчики сообщили в сообществе Steam.

В последнем обновлении авторы Disco Elysium исправили несколько графических и звуковых багов, а также добавили поддержку формата 16:10. В настоящее время команда работает над версиями для Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One.

Релиз Disco Elysium состоялся 16 октября 2019 года. Средняя оценка тайтла на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 91 балл из 100 от прессы и 8,3 балла из 10 от пользователей. Disco Elysium получила больше всего наград на The Game Awards 2019 и BAFTA Games Awards 2020 и стала одной из лучших игр десятилетия по версии журнала Time.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Не прошло и года, а русского языка так и нет?

4

Danny Lamb Не так быстро. Там огромная работа по переводу

1

caliskan Я помню у них было несколько проблем. Игра разрабатывалась на 32-битной архитектуре и изначально планировалась только на английском. После успешных продаж авторы изменили движок для поддержки языков, китайского для начала, и сделали игру многопоточной (не только ради MacOS Catalina)

0