Disco Elysium вышла в Epic Games Store

Cмотреть полную версию

Студия ZA/UM выпустила ролевую игру Disco Elysium в Epic Games Store. Об этом авторы рассказали на трансляции Guerrilla Collective.

В магазине Epic Games игру можно купить за 899 руб. Благодаря скидочному купону с летней распродажи RPG можно приобрести за 250 рублей.

Disco Elysium — ролевая игра, вышедшая в конце 2019 года в Steam. Тайтл получил очень высокие оценки от журналистов, а большинство престижных изданий присвоили ему титул «Игра года». Помимо этого, многие признали Disco Elysium одной из лучших игр десятилетия.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Дюбуа и Кицураги в виде смешариков Философские диспуты Гарри Дюбуа Ливси
Комментарии: 6
Dark_KRONOS

Уже 725 рублей стоит, нельзя купон применить

1

Dark_KRONOS Типичный пользователь ЕГС, ты ли это? Либо халява, либо купон... А не легче ли тогда просто скачать с торрента, а? Игра одиночная, защиты в ней никакой нет, ибо в ГОГ тоже выходила. Зачем нужна прослойка в виде ЕГС, которая не даёт абсолютно никакого функционала и за которую в любом случае нужно платить даже с купоном?

6

Голова Никсона Я просто уточнение вношу к новости, не более того. Сам жду русификатор. И когда выйдет, куплю в гог.

9

Dark_KRONOS А, тогда ок.

2

Голова Никсона А скидка в 650 рублей не есть функционал?

-4

Marmotskiy Учитывая, что эту скидку некоторые разрабы втихую компенсируют увеличенным ценником для ЕГС (см. Satisfactory, Journey, все части Batman Arkham, которые в EGS в 2 или даже больше раз стоят, чтобы пользователь платил примерно столько же сколько и в других местах, но издатель получал почти двойной профит), то чет какой то такой себе функционал. Не всегда работает так, как надо. Upd. А нет, пофиксили для всех кроме Journey. Видимо в ЕГС поняли, что их издатели тупо имеют на деньги.

4