на главную
об игре
Disco Elysium 15.10.2019

Ролевая игра Disco Elysium - The Final Cut получила небольшое обновление и самую большую скидку с момента выхода

Disco Elysium: The Final Cut - одна из лучших ролевых игр последнего времени, и теперь вы можете приобрести ее по самой низкой цене в Steam с момента выхода. Высоко оцененная повествовательная ролевая игра стоит всего 181 рубль, по сравнению с 725 рублей. Если вы еще не знакомы с этой мрачной детективной игрой, то лучшего времени еще не было.

Скидка продлится до 7 ноября, так что не забудьте заглянуть и воспользоваться предложением, пока есть такая возможность. Для тех, кто не знаком с Disco Elysium: The Final Cut, в игре вам предстоит стать на место детектива и исследовать антиутопический город. У вас будет доступ к мощной диалоговой системе, позволяющей допрашивать NPC и собирать важную информацию о ваших миссиях, а также множество улучшаемых навыков, чтобы поддерживать интерес и создавать уникальные ситуации.

Решите ли вы быть ужасным по отношению к гражданам или помочь им выбраться из затруднительного положения, зависит только от вас - Disco Elysium предлагает вам уровень свободы, который поистине невероятен. Наряду с геймплеем, поднимающим планку выбора пользователя, Disco Elysium обладает одними из лучших сюжетов, которые вы можете найти в играх. 181 рубль — смехотворно низкая цена за современный шедевр.

Что касается обновления, то оно довольно маленькое и заключается в том, что в игре появился перевод на турецкий язык.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ну хоть ценник адекватный))))))

8

Грех за такие деньги не взять, я брал за фул прайс и нисколько не пожалел

5

Для такой игры ценник смешной.

5

студии нужны деньги на адвоката. отсюда и скидка)

2

Возьмите мои деньги!!!11!1!

1

Кто-нибудь мне здесь объяснит, почему всякого неугодного минусят за ерунду?

-1

Нет, не объяснят, но минус влепят)

1