на главную
об игре
Disco Elysium 15.10.2019

Ролевая игра Disco Elysium - The Final Cut получила новогоднее обновление и хорошую скидку

Disco Elysium: The Final Cut - признанная критиками ролевая игра, которая покорила многих геймеров. И сегодня разработчики из ZA/UM решили поздравить своих фанатов с праздниками и выпустили небольшое бесплатное обновление для игры под таинственным названием Жамевю. По словам разработчиков они добавили в игру несколько новых событий которые теперь можно найти в игре и поделились подсказками как их обнаружить:

  • Иногда стоит на секунду остановиться и полюбоваться пейзажем
  • Холодные прибрежные воды, как известно, уносят с собой забытое
  • Тук-тук, лейтенант
Так мы хотим отблагодарить вас за ХАРДКОРНЫЙ 2021! А ещё скидкой в 55% на Зимней распродаже Steam с 22 декабря 2021 по 5 января 2022. Это самая низкая цена, которая у нас когда-либо была, поэтому, если вы ещё не играли в Disco Elysium, обязательно купите! А если у нас по-настоящему праздничное настроение, подарите её друзьям!

Так же разработчики сообщили что являются большими поклонниками Control и поэтому объединилсь с издательством 505 Games для выпуска Steam Bundle с обеими играми, если у вас все еще нет этих игр то этот сборник просто идеальный вариант для покупки.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Хорошая игра, скидка тоже хорошая, а учитывая ценник, за 326 р. просто отличная.

18

Хорошая??? Это изумительная игра!

6

Все отлично, только ачивки то зачем новые добавлять, это же не ДЛС. Я конечно на этом пункте не зациклен и в конкретно этой игре второй раз переигрывать не стал, дабы в первый удалось вдумчиво и с толком увидеть почти все. Но ряд людей потратил много времени на выбивание 100%, давно ее удалил, а теперь им предлагают снова этим заняться, странно это.

12

Ага я тоже из таких людей XD пару раз приходилось переигрывать некоторые игры после апдейта

4

Казалось бы проект, который не имеет смысла перепроходить, но разработчики уже в третий раз подкидывают крайне весомый повод, что не может не радовать.

2

Перепроходил через 1.5 года после релиза, уже после апдейта с мега-крутой озвучкой, и игра зашла даже больше чем в первый раз. Увидел много новых сцен, узнал много нового о персонажах и мире.

9

Опять перепроходить... Как раз захотелось говорящий галстук потеребить

2

Обожаю игры с выбором, но меня хватило на 15 минут. Очень много шизофренической наркомании, которая как по мне, абсолютно не к месту. Поэтому в топку.

-4

Сначала тоже не зашло, а потом как зашло на 3 перепрохода! Дай ей шанс и ты не оторвёшься от этой шизофрении)))

2

Не хочу, не мой тип. Вот the life and suffering of sir brante зашла на ура. Потому что реализм + адекватность происходящего, я бы сказал, жиза. А не разговоры с галстуком по полчаса.

-4