на главную
об игре
Disco Elysium 15.10.2019

В Disco Elysium есть достижение, которое никто не знает как получить

В ролевой игре Disco Elysium есть достижение под названием Palerunner, которое почти никто не получил, никто не знает, как это сделать. Получить его удалось лишь одному игроку с помощью бага, но повторить это он уже не смог. Благодаря сейву данного игрока достижение заполучили ещё несколько человек. Проблема в том, что в Disco Elysium такое количество вариантов поведения и ситуаций, что проверить все возможности почти нереально. Что касается разработчиков, то они хранят молчание и ничего не рассказывают про это достижение.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Царь Игр Можно было сделать заголовок чуть менее жёлтым и более правдивым,например: В Disco Elysium есть достижение, которое никто не знает как получить честным путём. А багами/сохранениями/читами большинство сложных ачивок получают,к примеру, достижение за прохождение ведьмака с перманентной смертью есть довольно у многих,но мало кто выдержал пройти игру так по настоящему.

11

Есть достижение которое не кто не получил, правда один всеже получил, а потом еше несколько. Как перестать ржать? Я попал на остров где не ступала нога человека, а нет вот я вступил и щас еще толпа придет. ))) Игра новая. Есть игры где до сих пор платина не получена, а им много лет Хз что за тупик писал текст блога т.к царь всегда авторские блоги ставит копируя у других тему, но это блог не нужный мусор.

9

Как будто бы все эти достижения что-то дают... Не понимаю почему многие в играх так ссут кипятком от этих достижений?

2

Да уж,точно распишут-разрекламят,а для нас то ни чего существенного.

1