на главную
об игре
Disgaea 3: Absence of Justice 26.08.2008

Disgaea 3: Return посетит PS Vita в этом году

Тактическая ролевая игра Disgaea 3 (PS3) официально присоединилась к стартовой линейке проектов PlayStation Vita. Вчера компания Nippon Ichi Software объявила о том, что в этом году на прилавках японских магазинов покажется Disgaea 3: Return – «дополненная» версия оригинальной игры, которая создается специально для новой портативной консоли Sony. В Return войдет весь дополнительный контент, выпущенный для Disgaea 3 на PS3 (40+ новых музыкальных треков, 20+ оригинальных персонажей и далее по списку), а также четыре абсолютно новых и довольно увесистых сценария, вплетенные в здешнее повествование и предлагающие повоевать в пошаговом режиме за разных героев.

Чисто графически игра не изменится – перерисовывать спрайтовую графику Nippon Ichi Software не намерена. Вместо этого девелоперы постараются по максимуму сократить время загрузки и улучшить «программную» часть Disgaea 3. Поддержка трофеев – в комплекте.

Тизер-сайт Disgaea 3: Return уже вовсю подает признаки жизни, полноценный запуск тематического портала состоится 18-го августа. С большой долей вероятности Disgaea 3: Return прибудет в Европу и США. Очень может быть, что релиз локализованной версии будет приурочен к запуску PS Vita за пределами Японии в следующем году.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Кто то говорил про ногамез на вите?

0

Fanderman Дык мариоброды вроде

0

Нинтендо пришел пиз*eц, прекрасно видно. Сами виноваты, что у них банально плохая продукция.

0

Disgaea 3: Return посетит PS Vita в этом году Даже ПСВ, но не ПиСи.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

осталось тока купить виту

0

LogvinovBest хули тачки та майков и эплов вглядись в значки, Уеба ущербная.так что PS3 посасывает!

0