на главную
об игре
Disgaea 4: A Promise Unforgotten 24.02.2011

Disgaea 4 дружит с сохранениями из Disgaea 3: Absence of Justice

Если вы прошли до победного конца Disgaea 3: Absence of Justice (PS3) и ждете скорейшего выхода Disgaea 4 (PS3), то студия Nippon Ichi Software настоятельно рекомендует – не удаляйте свои сохранения для третьей части. Как докладывают японцы, вы сможете импортировать свое старое прохождение в новую игру. Что вы за это получите? NIS пока молчит и не выдает свои секреты, обязуясь рассказать обо всем самом сладком ближе к релизу Disgaea 4, который состоится 24-го февраля следующего года.

Хотя кое-какие тайны царского дворца Nippon Ichi Software все же были раскрыты. Как мы знаем, в Disgaea 4 большую роль будет играть политическая жизнь потустороннего мира – мы сможем сформировать свою политическую партию, или вот собрать податливый кабинет министров для воплощения своих безумных идей в жизнь. С таким-то фоном грех было бы не включить в игру реально существующих политиков. Это Nippon Ichi Software и сделала – в Disgaea 4 будет присутствовать как минимум один герой, пародирующий президента США Барака Обаму. Вся пародия заключается в знаменитом слогане «Yes we can», который пока что безымянный персонаж будет частенько произносить. К месту и не к месту.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Опять консольное гавно на пг.

0

Stealth123 и при чем все это пишет мамби. походу он единственный кто в это играет.

0

aleks_under Stealth123 Вы хоть играли в эту игру?

0

Stealth123 То есть в первую ты не играл? ОКОК, вопросов не имею.

0

Пикаброд играет только в крузис. Disgaea и прочие консольные шедевры проходят мимо него.

0

О блА! эти х*евертыши забанили моего мейна))) ЕБОТЬ ЧЕ ДУМАЕТЕ ЭТО МЕНЯ ОСТАНОВИТ? НЕХ*Й НЕСТИ ВСЯКУЮ Х*ЙНЮ В НОВОСТЯХ ТОГДА НЕ БУДЕТ ХОЛИСРАЧЕЙ!! УЕБОНЫ ПОСТАВИЛИ ПИСАТЬ НОВОСТИ ЯПОНО-МАМБУ-ГЛАВНЫЙ ТРОЛИХУ КОТОРЫЙ КРОМЕ СВОЕГО ЕБОНУТОГО МНЕНИЯ НЕ ЗНАЕТ.

0

А чем тебе не нравится новость? Ну вот чем? Что в ней такого плохо? То что это японское? Не понимаю тогда... на ура патриотизм это непохоже. Мне например было интересно узнать про игру, про которую я никогда не слышал. А то что она японская, трагедии в этом не вижу. Чем по-твоему без сомнения авторитетному мнению стоит завалить ПГ? В Японии тоже делают игры, нравится тебе или нет. И многим (О ужас!) Интересно про это читать. Может кто из тех кто поиграл в предыдущие части расскажет подробнее, что это за игра? А то как-то не особо много информации нашел.

0

Drezius: Тактическая рпг, главные фишки которой: Стеб над штампами, сатира на наш мир, возможность прокачаться до 9999лвл, бесконечное кол-во членов команды, возможность прокачки любового предмета в игре, путем проникновения в него и уничтожения его обитателей. Просто КУЧА секретов, итемов и тактических возможностей. Реиграбельность у игры уникальная. Великолепная серия.

0

Хм, по описанию звучит офигенно. Спасибо за краткий экскурс.

0

Игра потрясная,интересная весёлая ,необычная. Аж противно читать коменты к хорошим играм. Да она японская и это хорошо потому что в основном только японцы сейчас выпускают не одноклеточные стрелялки-аркадки которые так обожают наши "цинители" а интеерсные и необычные игры с достойным сюжетом, отличной атмосферой и оригинальной вселенной. Мамби вот тебе спасибо за эти новости продолжай и не обращай внимания

0

4ая часть... блин. у меня руки не дотягиваются первую пройти до конца историю этны.

0

BeastOP Я вот во второй прокачался до 4500+ уровня и сил на первую пока нету. :) Прошел только тренировку.^^ Забыл добавить к главным фишкам серии - ПИНГВИНЫ! DOOD! :D

0

эй, первонах, я так и знал что ты напишешь это

0