на главную
об игре
Disgaea 5 26.03.2015

Disgaea 5 Complete выйдет на PC

Пока у одних индивидов игры становятся всё «доступнее» и «доступнее» на PC, японские же компании продолжают радовать тех, кто предпочитает официальные нативные PC-версии. Буквально несколько часов назад американское подразделение Nippon Ichi Software втихомолку объявила о том, что поклонники стратегических RPG в числе ПК-геймеров уже скоро могут насладиться пятой номерной частью игр про разборки няшных остроухих демонов в Преисподней.

Disgaea 5: Alliance of Vengeance, сходу пропустив две номерные части и сиквел к первой, поступит в продажу в Steam 8 мая. Как уже понятно из подзаголовка «Complete», PC-версия как и в случае с версией для Nintendo Switch, будет включать в себе все ранее вышедшие дополнения — а это 8 дополнительных сценариев, 4 персонажа и 3 класса. Для желающих также традиционно открыта запись на закрытое бета-тестирование.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Неплохая игрушка. Как и вся серия.

2

Еще бы части Atelier Iris 1 - 3, Mana Khemia 1-2, Ar Nosurge и Ar Tonelico 1 - 3 на ПК портировали - вообще классно было :) В общем игры у NIS достаточно классные.

2