на главную
об игре
Disgaea 5 26.03.2015

Релизный трейлер Disgaea 5: Alliance of Vengeance

Новая японская тактическая ролевая игра Disgaea 5: Alliance of Vengeance обзавелась релизным трейлером, так как вчера состоялся её официальный выход в Северной Америке. Европейский релиз, как сообщалось ранее, переехал с пятницы этой недели на пятницу недели следующей, 16 октября, поэтому европейским и в частности российским игрокам придётся немножко подождать.

Обзор игры от нашего сайта ожидайте ближе к релизу или в течение нескольких дней после него, но забегая немножко вперёд можно сказать следующее: если вы поклонник серии, то единственное, что может вас остановить перед покупкой — ценник. Он действительно высокий, 3499 рублей. Это не считая того, что к игре наверняка будут выходить дополнения, как и ранее.

Но этот проект пропускать точно не следует, если вы любите тактические игры. Яркие персонажи и отличный игровой процесс уверенно держат у экрана. Здесь появились новые игровые фишки, присутствует отличный юмор, да и масштаб проекта определённо соответствует консоли, на которой он вышел. Проведя порядка 35 часов в игре, я прошёл всего несколько сюжетных глав, а остальное время переигрывал битвы и развивал юниты, то и дело создавая новых вассалов. Работа с этими покемонами чертовски увлекательна!

&hd=1

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Эй копипастер, ты понимаешь что читая твою копипасту, я всегда ищу платформу, дабы знать ждать ли мне сие на богоподобном пека или нет! А ты меня жестоко обламываешь и я иду по ссылке и смотрю там. После чего не лайкаю твой блог и ты не получаешь бонусы.

0

Алексатор Главное не количество лайков,а количество копипастных блогов(это на бонусы влияет)

2

Алексатор Эй! Пиши адрес, очки вышлю...

1

MetalManiac ты правда думаешь что я буду смотреть куда то еще крмое блога?

-2

Алексатор Хм, так понятней?

А уже 6 лет на ПГ...

3

MetalManiac я сказал что хочу видеть в тексте...или ты не понял этого сразу?

-2