на главную
об игре
Disgaea 6: Defiance of Destiny 28.01.2021

Disgaea 6 Complete для PS5, PS4 и ПК получила новый геймплейный трейлер

Сегодня NIS America представила новый трейлер предстоящей пошаговой тактической JRPG Disgaea 6 Complete. Трейлер посвящен объяснению всех систем, которые необходимо знать, чтобы справиться с трудностями игры.

Вы можете посмотреть его ниже.

Disgaea 6 Complete выйдет на PS5, PS4 и ПК 28 июня. Вы можете ознакомиться с оригинальным анонсом и еще одним. Игра уже доступна для Nintendo Switch.

Disgaea 6: Defiance of Destiny объединяет мрачную, но трогательную историю с безумными тактическими боями, а также вводит в игру элементы геймплея, никогда ранее не встречавшиеся в предыдущих частях. В результате как новые, так и вернувшиеся игроки смогут создать поистине незабываемое и уникальное путешествие по Netherworlds. Принесите боль в битве с помощью специальных атак и поддержки множества союзных юнитов. Настраиваемые параметры, такие как Auto, Retry и Replay, позволяют как хардкорным, так и случайным игрокам сражаться по-своему. А если ситуация примет ужасный оборот, воспользуйтесь суперреинкарнацией, чтобы снова вступить в бой и продолжать попытки до тех пор, пока не добьетесь успеха. Это действительно Netherworld, подходящий для всех!.

Комментарии: 0
Ваш комментарий