на главную
об игре
Disgaea 6: Defiance of Destiny 28.01.2021

Новый обширный трейлер Disgaea 6: Defiance of Destiny, демонстрирующий изобилие игрового процесса

Nippon Ichi Software выпустила новый трейлер своей грядущей тактической JRPG Makai Senki Disgaea 6, также известной как Disgaea 6: Defiance of Destiny.

На этот раз трейлер посвящен игровому процессу, в котором подробно рассматривается игра и ее особенности.

Зед - хвастливый зомби, который барахтается на самой нижней ступеньке лестницы Мира Преисподней вместе со своей сестрой Биеко. Когда Бог Разрушения угрожает их образу (не) жизни, Зед должен использовать свою уникальную способность Супер Реинкарнации, чтобы противостоять надвигающейся угрозе. По пути он объединится с извращенными и красочными обитателями разных миров Нижнего мира, столкнется с проблемами вокруг и внутри, и увидит, сможет ли даже такой бессмертный хулиган, как он, бросить вызов разногласиям!
Disgaea 6: Defiance of Destiny объединяет мрачную, но трогательную историю с безумными тактическими боями, а также вводит элементы игрового процесса, которых раньше не было в предыдущих частях. В результате как новые, так и вернувшиеся игроки смогут совершить поистине незабываемое и уникальное путешествие по Нижним мирам.
Несите боль в битве с помощью специальных атак и поддержки множества союзников. Настраиваемые параметры, такие как Auto, Retry и Replay, позволяют как хардкорным, так и казуальным игрокам сражаться по-своему. А если все пойдет не так, используйте Super Reincarnation, чтобы вернуться в бой, и продолжайте попытки, пока не добьетесь успеха. Этот мир действительно подходит для всех!

Disgaea 6: Defiance of Destiny выйдет летом 2021 года для Nintendo Switch и PS4.

Комментарии: 0
Ваш комментарий