Создатели тактической японской RPG Disgaea 7 представили анимационный трейлер и показали нового персонажа

Cмотреть полную версию

Сегодня Nippon Ichi Software представила два трейлера, один из них знакомит с новым персонажем предстоящей стратегической JRPG Makai Senki Disgaea 7, а другой анимационный

Трейлер посвящен Суйсену (что по-японски означает "Нарцисс"), еще одному из главных персонажей игры. Его озвучивает Маки Кавасе, которая ранее подарила свой голос Рейне Мияучи в Blue Reflection Second Light и Уильяму Г. Мэриблуду в The Faraway Paladin.

Это мальчик с телом робота, носящий титул "Пророческий чиновник", одну из самых важных ролей в сёгунате. Он выглядит молодым, но обладает высокими боевыми навыками, поскольку сражается, используя силу своего кибернетического тела. Он также использует свои возможности обработки информации для предсказания будущего.

Disgaea 7 (японское название "Makai Senki Disgaea 7") - это последняя игра популярной франшизы остросюжетных стратегических JRPG Disgaea. Она выйдет в Японии для PS5, PS4 и Nintendo Switch 26 января 2023 года. В настоящее время в местных цифровых магазинах доступна демоверсия игры на японском языке, если вы хотите ее опробовать.

Несмотря на то, что японский релиз уже близок, у нас пока нет никакой информации об английской локализации. Тем не менее, очень вероятно, что NIS America (которая является западным подразделением Nippon Ichi Software) выпустит игру на западе в какой-то момент относительно скоро.

Действие игры происходит в мире, вдохновленном феодальной Японией, где Бусидо было украдено. Фудзи и Пирика путешествуют по земле в поисках легендарного оружия, чтобы восстановить статус-кво, к ним присоединяется группа необычных компаньонов. Игра включает традиционный геймплей серии и дополняет его еще более разрушительными приемами, включая способность превращаться в гигантов и сеять хаос на поле боя.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Disgaea 7: Vows of the Virtueless "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 18.11.2023] {TheByteSize} Самый сильнейший правитель Баал, проиграл гигантскому ребёнку Disgaea 7: Vows of the Virtueless "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 14.10.2023] {tekknen/Venv}
Комментарии: 0