на главную
об игре
Disgaea: Afternoon of Darkness 27.08.2003

РС-версия Disgaea датирована, коллекционное издание

Как стало известно, англоязычное переиздание оригинальной игры Disgaea: Hour of Darkness, которая вышла в 2003 году на консоли PlayStation 2, будет выпущено в Steam уже 24 февраля этого года.

Кроме того, покупателям предложат физическое издание, которое будет доступно через NIS America Online Store. Оно будет включать ключ для скачивания цифровой версии игры, оригинальной саундтрек на диске с 32 композициями и 44-страничный арт-бук.

Разработчики утверждают, что компьютерная версия игры будет не просто портом, она получит новые текстуры и пользовательский интерфейс, поддержку клавиатуры, мыши и геймпада, а также ачивменты, облачные сохранения и прочие особенности игр в Steam.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Если это постоянно анонсируют значит это кто-то покупает?

-5

Kosh13 Спрос рождает предложение - не покупали бы, никто не делал порты / ремастеры и т.п.

3

SonyK. Это логично. Но вопрос был - кто-то на самом деле покупает это в таких количествах? Каждый день анонсируют несколько подобных игр. Или это на ПГ просто стараются капитально осветить этот аспект?

-3

Kosh13 Ну к чести надо отметить что disgaea одна из лучших тактических РПГ, вопрос здесь другой: на фига переносить на ПК игру 13 летней давности?

-3

Damnash Потому что ответ - а куда еще её переносить когда денег хочется а на консолях невероятная конкуренция в этом плане.

-3

Kosh13 Пора бы тебе уже откинуть детскую логику из разряда «Я не хочу в это играть, пусть не выпускают» и понять, что помимо тебя в Steam/в игровом сообществе/во всей Земле существует целый пласт любителей таких игр, немалая часть которого играет на PC.

5