на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Dishonored "Мастер стелса!"

Видел тут недавно видео на PG.Называлось что-то вроде "супер стелс" или как-то так.Дак вот,по сравнению с этим парнек,игрок прошлого видео был просто новичком в стелсе xD

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А ничего что это все один и тот же игрок (StealthGamerBR)? И стелс тут не при чем - он не только всех убил, но и был замечен несколько раз.

5

Мне особенно понравилось убийство последнего солдата.

2

George Dark Я хз при чем тут стелс.Я видео назвал основываясь на названии предыдущего (Называлось что-то вроде "супер стелс" или как-то так.).А про то,что это тот же игрок я не знал.В старом видео нет никаких "ссылок" на него.

1

George Dark Там есть в правом верхнем углу "StealthKillerBR",но как-то не думал,что это один и тот же парень.Ведь тут Gamer,а там Killer =)

1

Cineraus Что-то я запутался... И все же я сомневаюсь что он (https://www.youtube.com/user/garielgamesplay/videos) создал предыдущее видео, а других пользователей YouTube я с таким (или подобным) ником не встречал.. На одном из каналов есть нарезка видео где употребляются оба ника, но вместе с тем имеются и ники других пользователей, чьи видео использовались при создании нарезки, что только все усложняет.

1

George Dark Или это ники одного человека,или просто два разных человека.Как вариант:ники похожи из-за состояния в одном клане/группе/и т.п.

0