на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Dishonored: Death of the Outsider одолели за 9 минут

Никогда еще Бог в Dishonored не умирал так быстро.

Неспешное прохождение Dishonored: Death of the Outsider занимает примерно восемь часов, однако голландский стример под псевдонимом Bjurnie справился примерно в 50 раз быстрее.

На полное прохождение самостоятельного дополнения к Dishonored 2 скоростному стримеру понадобилось всего девять с половиной минут внутриигрового времени. DLC поступило в продажу всего пару недель назад, однако этот забег – уже 220-ая попытка в исполнении Bjurnie.

В рамках спидрана широко используется баг, при котором отмена анимации подъема главной героини вместе с быстрым нажатием кнопки прыжка позволяет в кратчайшие сроки покрывать существенные куски карт местных уровней.

Релиз Dishonored: Death of the Outsider состоялся 15 сентября на PCPS4 и Xbox One.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

прошел игру за 9 минут и вернул средства в стиме

65
однако этот забег – уже 220-ая попытка в исполнении Bjurnie.
Спойлер
37

Черный Грифон + безумие и фанатизм

4

Ну как они так играют хз... игры для того что бы получать удовольствие.. а не что бы вздрачнуть по быстрому и забыть про это... капец извращенцы блин...

13

Black_Viper А ты думаешь он получил мало удовольствия за 220 попыток прохождения пока снизил время до 9 минут? Даже если все 220 попыток умножить на 9 минут это уже будет 33 часа.

20

Ruv1k у каждого своё видение... но мерится письками это уже другое... один прошел дисхоноред за 9 минут.. другой скайрим за 8,5 минут... и чё.. короче человечество деградирует на...

5

Black_Viper Это как спорт. Ты такой наивный и думаешь они покупают игру и сразу давай спидранить? Для начала нужно пройти игру спокойно, знать куда идти, потом найти всякие фичи, что позволяют быстрее загружаться, бегать и т.д. Ты вот пишешь о спидране, но ни малейшего понятия о нем не имеешь.

13

Ruv1k завидовать тут явно не чему

0

короче садомазо како ето...

13

После 220 попыток он похоже занял место Чужого

8

Хорошо, что хоть какое-то внимание к дополнению присутствует. Многие люди, как и я, особого внимания на DLC не обращают.

0

Молодец чувак. Срочно езжай в Москву к Якубовичу пока рекорд не побили. Он за это 50к рублей отгрузит.

-6

Dishonored: Death of the Outsider одолели за 9 минут И че?

-6

Klesk Stalkerovich ничо, иди пиво своё соси.

5

Влад Бунтаренко Действительно, наверное более полезное дело.

0