на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Bethesda отдаляется от Sony? Dishonored 2 уберут из PlayStation Now через несколько дней

Эта новость не особо актуальна для жителей России, но демонстрирует политику, проводимую Microsoft и Bethesda. Подписочный облачный сервис PlayStation Now пока не охватывает Россию, но в будущем это может измениться.

Одну из лучших игр Arkane Studios, Dishonored 2, удалят из PlayStation Now с 1 июня 2021 года. Информация и скриншот появились на Reddit.

Некоторые игры, включенные в PS Now, получают ограниченный по времени период, но в случае с Dishonored 2 об этом не говорилось.

В подписке сейчас есть и другие игры Bethesda, включая Doom и Rage 2, у которых нет ограничения в сроке присутствия на платформе. Поэтому их не обязательно рассматривать так же, как Dishonored 2.

Очевидная связь, может быть замечена в том, что Microsoft настаивает на удалении игр Bethesda из службы PS Now, чтобы поддержать свои предложения в Xbox Game Pass. Возможно, корпорация задним числом делает Dishonored 2 подписочным эксклюзивом платформ ПК и Xbox.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Новость высосана из пальца, все игры в PlayStation Now имеют срок годности и удаляются через пару лет.

15

Можно точно так же состряпать жетлый заголовок: MARVEL разачоровалась в SONY и удалила свой мегахит Marvel's Spider-Man уже 7 июля 2020г из PSNOW.

12
0

Лучше бы фикс придумали под ноутбуки чтобы я смог поиграть во 2 Dishonored,а пока смысла не вижу в покупке на PC.

0