на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Из Dishonored 2 и Dishonored Death of the Outsider удалили Denuvo

Согласно сообщениям от игроков, после недавнего добавления в Dishonored 2 и Dishonored Death of the Outsider нового контента, из обеих игр также была удалена анти-пиратская защита Denuvo. На принятие такого решения разработчикам понадобилось два года. Игроки уже бросились тестировать игры на производительность: возможно, на это и был расчет.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Уважуха Bethesd'e за такой шаг! Будет здорово если выпиливание Denuv'ы из игры спустя какое-то время после релиза и первой волны продаж перерастёт в устойчивую тенденцию.

37

Мда ну хоть хоть 2 года, а то другие разработчики не удаляют дрянь и после 4 лет(00 хотя игра давно на торентах.

18

так ей и надо этой дерьнуве

13

Вот бы и юбисофт поудаляли эту дрянь со своих уже не новых игр.

9

Что там по оптимизации после удаления защиты?

9

Fildon Мне тоже интересно

3

dima_answer я их и качаю, и покупаю, если игра хорошая, и работаю уже давно, так что не переживай. Торренты я лишь привел как доказательство того, что Denuvo действительно удалена

8

Можно будет скачать репачок и пройти как нибудь. У меня есть Dishonored 2 на консоли, но играется на ней просто отвратительно, ужасные разрывы между кадрами,фпс маловато(в Prey точно также).

7

00 Отважный морячок Это потому что консоль лол

7

dima_answer пока и своих денег хватает, но если будет не хватать, обязательно воспользуюсь твоим советом.

5
inad написал: И чё? Из за того что убрали народ повалит покупать что ли?

Естественно повалят, не многие, но повалят - это якобы пиар ход дополнительные пара копеек не бывает лишней, а если и докажут, что денува ещё и влияет на производительность, то игру будут раскупать вдвое больше.

4

Я слышал на новых не взломаных версиях нехило подняли фпс,мб свежие репаки поспеют с обновами

4

А что за новый контент? Я Стим и уже недели две не запускал, надо будет посмотреть. Посмотрел, новый режим игры (Миссия+) и черно-белый режим с красной кровью.

3

Как раз на этой неделе начал проходить. Надо будет ещё дополнение взять. Вообще, странно, что они вот так решили добавить новые режимы, игре ведь уже два года да и сингловая она.

2

беседка решила сделать хоть что-то хорошее?

2

Giurux после 76го фолла, они теперь должны каждый день что то хорошое делать

-1

Денуво и так конец. Все заметные ААА проекты сломаны

2

Хах, я как раз на НГ собираюсь взять Д2 - может это знак?)

1
Алексей Чичигин написал: Жаль, игрушка так-то годная.

Годная, но слабая. Очень много недостатков, которых могло бы не быть... если бы разрабы лучше старались прорабатывать некоторые моменты геймплея.

1

Ха! То-то, думаю, с чего бы эти игры вчера на торрентах вдруг заново появились? ) А вообще, их как бы 2 года назад итак прошли все, кто хотел поиграть, но не хотел платить.

0

Интересно после удаление защиты, разрабы деновы часть денег возвращают ? или нет ну типо не оправдала ожиданий.

-2

Счастливые люди уже прошли игру ))) а я до нее только в первой половине 2019 г. доберусь, наверное ))) Первая на ура зашла. Пираты, отцы-родные, больно быстро преподносят дары народу, некоторые (как я) не поспевают проходить новинки и не только )))

-2

Ущербность игропрома поражает

-6

так а смысла если эти игры давным давно взломаны и кому они были интересны их уже давно прошли и снесли как я например

-10

только вчера начал играть в неё, начал играть до обновы и хз че там по производительности, если на максималках итак >150 фпс стабильно на железе трехлетней давности. думаю патчами они уже итак всё исправили и денува влияла только на параною покупателей

-17

согласно стиму, защиту никто не убирал из игры, так что не надо дезинформировать людей

-19

dima_answer зайди в обсуждение игры в том же стиме и почитай темы. Denuvo удалили. https://steamcommunity.com/app/403640/discussions/0/3561682879997880890/ https://steamcommunity.com/app/403640/discussions/0/3561682879998053891/ Просто со страницы игры не убрали пока инфу.

7

2BLaraSex я могу в обсуждении написать, что там 3 защиты поставили вдобавок к денуво. офиц заявления не было еще

-18

dima_answer обе игры с последним патчем, который вышел сегодня, уже выложили на торренты. Подгруппа Codex, которая занимается взломом Денуво, подтвердила, что там теперь только стимовская защита. C Denuvo пришлось бы ждать очередного перевзлома. Но ты можешь и дальше продолжать не верить.

11

И чё? Из за того что убрали народ повалит покупать что ли? Я в том числе. Продажи как были на дне так и останутся там.

-44

inad Продажи игры на пс4 составили 2 млн, ( http://www.vgchartz.com/game/85661/dishonored-2/ )800 тыс. на хбоксе уан. Не считая цифры. Плюс стимспай пишет от 1 до 2 млн. Итого лямов 5 как минимум. Так что денуво убрали чтобы напомнить о игре, дабы игроки на пк к ней вернулись. Либо привлечь внимание новых игроков. А там кто-нибудь точно купит понравившуюся игру

37