на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Steampunks взломали игру Dishonored: Death of the Outsider

Как сообщают пользователи на reddit группа хакеров из Steampunks взломали игру Dishonored: Death of the Outsider. Игра продержалась всего 8 дней после выхода. Напомним что вчера хакеры из CPY тоже взломали игру Pro Evolution Soccer 2018 всего за 8 дней после релиза.

Dishonored: Death of the Outsider - это сюжетное дополнение для Dishonored 2, посвященное истории Билли Лерк и убийцы Дауда. Вдвоем они отправляются в путешествие по мрачному преступному миру Карнаки, чтобы подготовить величайшее преступление в истории — убийство Чужого.

Комментарии: 118
Ваш комментарий

Хотел нового ассасина купить) А теперь думаю не буду)) Раз так быстро взламывать стали! А лучше куплю мясо, вина, и фруктов на эти 2000р

98

Не долго денува продержалась.

82

Быстро однако, респект ребятам

63

Хочется персонально у каждого разработчика спросить "Ну что пацаны, Denuvo окупилась?"

60

Fee1good Вполне. Она успешно делает свою работу - задерживает взлом игр в самый пик продаж игры - на старте. Тем самым продаж больше.

-25

Fee1good Хочется персонально у каждого пирата спросить "Ну чё пацаны, как оптимизон?" Разрабам ведь только в радость стараться для любителей халявы.

-58

RomanRt а уж если начнут игры покупать то мгновенно шикарный оптимизон будет , угу конечно. Видюхи продавать надо

13

Fee1good Доверие вернуть трудно, но можно. Зачем стараться, если тупо своруют?

4

RomanRt Зачем тратить деньги на типа крутую защиту если тупо своруют

4

Во красавцы! Самую новую дынуву стали ломать меньше, чем за 2 недели.

46

Pertrubator а у консольщиков судя по минусам горе...

38

Gen.Strickland То чувство, когда только начнешь играть в то, что все уже давно скачали с торрентов, а ты ждал выхода всех дополнений.

28

Спасибо, отличная новость! Скачал, играю.

12
Внешность не натура написал: Но причём тут консоли, в теме про взлом денувки?

тип все консольщики покупают лицензии игр

Спойлер
s1ash написал: В том то и фишка, что можно. Я так игры и покупаю от 290 до 1000р
s1ash написал: А еще знаешь прикол) Их можно перепродать, причем цифровую версию.

а на пк одни злыдни пираты, которые только ждут взлома

Спойлер

хотя если пк адепт купил игру, то она будет греть ему душу в колекции навсегда. они любят хвастаться продажами на консолях (забыв упомянуть, что это продажи в мире), когда сами покупают от третьих лиц и после перепродают (абсолютно нифига не платя разрабам).

8

Скорей бы они Need for Speed (2015) взломали! А то ну не хочется мне столько денег Бобби Котику отдавать. А вот тюнинговать тачки и дрифтить - хочется.

7

True_Rivethead не взломают ее,она онлайновая как и the crew

13

True_Rivethead Покупал её за 250р, прокатал 4 часа в общей сложности , на большее меня не хватило , NFSы уже не те...

3

True_Rivethead Какой котик? Ты про активижн или еа?

3

sleeping moon А ты разве не знал? Бобби Котик - тот, кто несёт ответственность за клепание каловдутия. И ведь каловдутие отлично продаётся, соответственно Котик становится всё богаче. И я НЕ ХОЧУ отдавать свои деньги ему, ибо мне НЕ НРАВИТСЯ каловдутие и то, что его так много.

3

True_Rivethead "Скорей бы они Need for Speed (2015) взломали! А то ну не хочется мне столько денег Бобби Котику отдавать. А вот тюнинговать тачки и дрифтить - хочется." Вот твой пост, расскажи мне как боби котик относится к серии нфс? Или это ошибка?

1

Бесполезно доказывать что-либо логикой, лучше ставить перед фактом. Прошу, фото чеков

Спойлер

1.ЖД за 3126 1тб 2.Корпус за 1640 3.БП за 3269 (4)Моник за 7088, хз, считать или нет. Обычно без моника считают. Поэтому в скобках. (5)Клава за 990. Периферийное устройство,также можно не считать. 6.Мать и проц за 9820. 7.Кулер для проца 800. 8.Оперативка 8гигов 3600 9.Б/У карта на авито gtx 660 за 5к, несмотря на б/у, мне дико повещло, парень на ней вообще не играл. Без учета периферии: 27255...Круто, правда? С учетом: 35333. Без учета колонок .Забыл мышь, она просто изначально была. Можно взять блютус 185m логитеч за 839 и получить уже 36127. Вот как то так.

7

NovoAgain У тебя такие нежные пальцы😉

0

Мишп Я выгляжу слишком молодо для своих 17...Возможно из-за этого)

-1

У меня куплены первая и вторая часть,с удовольствием их проходил не по одному разу,но этот аддон мягко говоря очень разочаровал (господи,кастрировать игру до трёх способностей,о чём они вообще думали),покупать нет ни какого желания,если будет время может быть пройду на пиратке.

6

alanrose А еще не указывали? Чет они запаздывают. P.S. Кто всем дизи фигачит? Покажись. Я хоть гляну на тебя, бедняжка=)

5

MikuHadsune Спугнул, теперь не вылезет. Окопается.

-1

Кто там писал, что пиратство дырявит карманы студиям? Евросоюз потратил $400 000 на исследование, доказывающее, что пираты не влияют на продажи цифрового контента))) Так что можете спать спокойно. Тут вопрос в том, можете ли вы себе позволить потрать 2к на игру или нет, куча народу которые просто не хотят платить, им нужна халява, реально не всем по карману, ну что тут поделать. Когда вижу посты радости мол игру взломали, ура, не пойму чему вы радуетесь, просто жаль, что в этот момент вы не тот самый разработчик, тогда думаю, вы бы иначе себя вели, когда ваша игра была бы на всех торентах) Почему пиратство не вредит продажам? Все просто, если игра стоит того её купят, те кто не хотел покупать, точно не отвалят денег за неё, то есть их нельзя расценивать как упущенную прибыль. Вспомните хотя бы Ведьмака 3, это тот случай когда игра стоит своих денег и я почему-то уверен, что если бы она стоила 2к, народ отдал бы их не задумываясь.

5

Жаль только exe-шник к новым патчам не подходит:) А то долго опять ждать пока ломанут после патча

4

На этот раз у них с денуво этот номер не прошёл, как в предыдущий!!

4

В очередной раз нагнули denuvo

3

Ждём новых рекордов. Денуво же по-прежнему пыжится чего-то там.

2

Лалки. Хотят защиту, пусть делают как в Диабло 3. Или пусть не выпендриваются

1

Опять пкконсоле срач. Нет, чтоб успокоится, перестать что-то доказывать, и идти играть. Давайте лучше срач разведём, нам же заняться нечем

1

Deus Ex: Mankind Divided тоже использовала Denuvo и благодаря ей и херовой оптимизации игра провалилась в продажах, а после этого Square Enix заморозила неоконченную серию... Я не фанат Dishonored, но как по мне всё это пустая трата денег, выходили раньше игры и сейчас выходят без всяких: "мега защитных программ" и собирали миллиарды долларов, потому что когда игра доработана, то настоящий игроман - купит игру (даже если прошёл пиратку), просто что бы она была у него в коллекции.

1
Комментарий удален

airstorm А дерьмува она почему? Потому что не дает тебе воровать чужой труд?)

-20
Комментарий удален

Внешность не натура NovoAgain airstorm Зацените прикол

Спойлер

а теперь оригинал

8

IVAN Drago Красавец хоть ты догадался как я их хотел прокрутить, но они похоже повелись и слились. Lol

-20

IVAN Drago это скорее не тролинг, а попытка слиться сухим...Я называю это троль-догматик. Строет тупые теории, без юмора, а потом такой "ахах я жи тралю дибилы" .У меня так друг делает. Скажет что нить серьезным голосом, а потом такой "ахах повелси шутка"

8

NovoAgain А, видал такое, да! если не прокатило то это шутка сразу!

6

Уже прошел 3 раза, а тут новость. Очень похвально, что взломали, все части и длц купил, а эту из-за нигера принципиально не куплю. Зато поиграл.

0

не понимаю тех, кто так радуется взлому: вам так не хочется играть в качественные игры? - да да "не играть"! Если игру взломают через полгода - то это супер, студия деньги отбила, значит будет жить дальше, радуя хорошими играми, а если нет - то всё зависит от игры. Надеюсь в договоре на использование защиты предусматриваются условие - сколько должна продержатся защита, чтобы снизить издержки на защиту продукта.

0

ну впринципі тут свої "+" і мінуси, бо компанія яка випускає ігри трохи падає в баблі через взломи, з другої сторони можуть пограти геймери в яких бабла нема на ігри, з третьої понятне діло що компанія Денуво заоодно провіряє свої можливості і покращує защіту, ну в повному обсязі можна сказати так, що геймери грають, Денуво покращується, і компанія яка випускає ігри має бабло приблизно за 1=3 місяці після релізу бо ставить то саме Денуво)))))

0

О, а тут опять война. ПК против Консолей. Кто побеждает?

-1

s1ash За что они вас бьют? Опять чего-то натворили?

6

Жаль, что взломали. Игра стоит своих денег. В ней круто всё!! И я ее купил и не жалею!!!

-1

С мистер Пропер веселей, игры на консолях работают в 2 раза быстрей.

-1

А потом возмущаются, почему некоторые проекты закрывают. Например Сталкер 2. А потому что Припять качали все и по барабану, а сейчас хотят вторую часть. А разработчикам деньги с дерева что ли падают? Отмазки про "не по карману" не катят. Уж анонсы игр идут за год до выхода. И даже бомж насобирает 2к на игру в переходе за это время. Конечно можно скачать старую игру, в этом ничего зазорного нет. Но ломанутые новые игры обречены на неокупность, что впоследствии выходит в закрытие проекта. Но, к счастью, сетевые игры этому не подвержены.

-1

Kill Machine А вы уверены что они обречены именно из-за пиратства, а не потому-что они гумно? Я чет не видела чтоб беседка обанкротилась на фоле, или недавно вышедшая дивинити ос2 от лариан... Да и у х сом 2 неплохие продажи. Но, к счастью, сетевые игры этому не подвержены. Они зато подвержены другой болезни, именуемой микротранзакции и скатывание в донатное болото. А после и во f2p и еще большее болото.

4

MikuHadsune Да уж, это точно: донат погубит сетевые игры.

2

Фигасе тут 1 соснольщик при помощи фотошопа и левых пруфов ПЕКАБояр повзрывал. Ыыыы

-4

Наконец то школьники которые не смогли сэкономить деньги на обедах поиграют в игру.

-8

Внешность не натура Видимо только оскорблениями вы себе чсв и поднимаете. Это печально, особенно для столь «умного» дискутанта.

-9

Внешность не натура Глянь на скрин. Есть разница? Если да. То может мне хоть ты объяснишь?

-10

s1ash Ты посиди этак 12-14 часов подряд в турнире по Unreal Tournament перед сраными 30 fps, а потом столько же перед топовым геймерским компом с монитором на 120 ли 144 Гц, где fps соответствующий, вот тогда будешь спорить... в каком случае в глазах режет, да и сами мограла красные и слезящиеся, а в каком случае нет.

14

airstorm Сидел на чемпе в 2010 году в отборочных. ЛАН И даже рекламный постер я делал.

Воть

И в CS в 2002-2005. И тогда же в третью кваку. И все на древних ламповых ПК.

-14

s1ash

s1ash написал: Парни вот гляньте на скрин с Candyland для сравнения. Вот тут 2 приставки по ~20 000 и ПК 100 000 - 120 000. При том что все они идут в 60 fps. Вы разницу видите?

Из этого же видео Если вы не видите разницы то вы инвалид по зрению

15

erkins007 Как это не требует? А что по твоему комп без них покупается? Как же мне интересно ты поиграешь на ПК в FPS и 4K без блока питания переферии?

erkins007 написал: и откуда вы 40 кадров взяли то? в общем играй на консольке в 900p 30фпс и не вякай

Ну вот когда аргументы кончаются все ПК неадекваты переходят к 30fps, 900p (или 720p), еще про цены на игры чтото говорят, ну и то что нам мамки консольки понакупали. Я смотрю в диалоге ты тоже не далеко ушел. Лампово жи общались. НУ че ты а?

-16

s1ash бп и переферия не требует апгрейда.

8

erkins007 Ты сравниваешь апгрейд и консоль? Или же покупку нового ПК и консоли? А и да, скинь ка мне все те магазины с теми ценами, что ты собрал. (можешь даже в личку)

-11

s1ash ну пусть будет 40к минимум на ультра,вы то вообще с 30 играете с просадками на низко-средних)

10

AlcatraZ774

AlcatraZ774 написал:вы то вообще с 30 играете с просадками на низко-средних)

Ты видел чтобы кто-то из консольщиков жаловался на это? Если нет, то ты этим их точно не заденешь.)

-11

s1ash не жалуются потому что кроме мыльного кинца с 30фпс больше нече нету)

12

На самом деле печально, Arkane одна из не многих студий, которая делает очень хорошие и качественные игры, которые стоит купить, хотя бы на распродажах. Надеюсь пиратство на них никак не влияет и они дальше будет делать отличное игры.

-29

Maltese Falcon делали. вторая часть пустила их поезд по откос.

-5

Хехехе... Поздравляю, еще один + в карму ПК.

-39
DeusKeks написал:а у консольщиков судя по минусам горе.

Какая связь то? )

-43

s1ash ну так вы можете только в лицензии, а в темах про очередной взлом всегда преходите со злобным сарказмом вроде "у пекарей сегодня праздник". Новость не для вас. Умный человек или консольщик пройдет мимо

35

DeusKeks Да ладно тебе. Это же все стеб. У вас пиратство, у нас расшаривание игр (правда оно политикой Sony не запрещено). Все честно. Ток не вся ПК аудитория об этом знает. (о расшаривании)

-41

s1ash Ой, не рушь пекарские иллюзии. А то скажешь им, что на плойку можно игры за 1 тысячу, а то и меньше находить, не поверят же, будут оперировать своими 4300.

-39

Metstaker Окей, найди мне destiny 2 за 1К

23

Metstaker Угу, вот только на ПК игры на старте штуку стоят. А те что на плойке за штуку на ПК по 100-300 руб.

25