на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Серия Dishonored отправилась на временный покой

После завершения истории Dishonored с выходом дополнения Death of the Outsider стало очевидным, что студия Arkane еще не скоро вернется в полюбившуюся игрокам вселенную.

На выставке QuakeCon 2018, которую Bethesda использовала в качестве мероприятия для освещения всех своих актуальных тайтлов, портал VG247 успел поговорить с ведущим дизайнером Arkane Рикардо Бейром насчет серии Dishonored.

Не могу с уверенностью сказать, что произойдет дальше. Произойти может что угодно, но пока что Dishonored отправляется на покой.

Похоже, что пройдет еще немало времени, прежде чем мы увидим продолжение Dishonored — если увидим вообще.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Слить такого перса как Чужой они додумались, а вот для продолжения идеи кончились.

49

Печально...одна из лучших вселенных, в которые играл

46

У серии еще дофига лора и материков. Я думаю на новом поколении успеют хотя бы 1 игру серии выпустить.

37

Хотелось бы увидеть от них что-нибудь в сеттинге дарк мессии теперь

17

ShiroiAkuma Все права у Юбисофта.

0

Ну уж лучше так, чем в спешке доить франшизу и скатывать ее)

17

Ждёшь триквелл а они "временно замораживают" серию. Ясно пойду в запой.

9

Жаль конечно, из-за плохих продаж уже не первая вселенная замооаживается за последние годы, сначала Deus Ex, теперь Дизонорд

8

После этой смуглой пацанки-ассасинки я как-то охладел к серии.

7

А куда там дальше пилить сюжет, если Чужого, мать его бога, существующего с начала времен, просто слили в унитаз? Тут или объявлять эту ересь анбэком, или делать перезапуск серии через энное количество лет. Ибо дары Чужого это один из важнейших столпов серии.

6

Самое адекватное решение удалить Death of the Outsider из канона вообще, ибо сей прогиб под феминисток обосрал все положительные эмоции от первой и второй части Дизонорда. Не думаю что будит продолжение - с такого дна не поднимаются.

5

Astrallines Тут скорее не прогиб под феминисток виноват в высере сего дополнения, а слив Чужого, Бога вселенной Dishonored и весьма харизматичного персонажа по совместительству. Кошмар, убить Чужого, таким тупым способом. Я буду очень рад, если Death of outsider забудут как страшный сон.

1

Sikator93 Что ты несешь 😐 2 часть плоха продалась, а аутсайдера они выпустили на чистом энтузиазме. Чтобы поставить точку и отправить серию на покой. Ибо сейчас не то время и место как показывают продажи.

-1

Мишп Я ничего такого и не несу. Я лишь сказал почему мне, и еще некоему множеству индивидов, это дополнение не нравится. А плохие продажи были, скорее всего, из-за плохой оптимизации на старте продаж. При чем даже на плойке Dishonored 2 умудрялся проседать. Хотя совеременные игры под консоли и затачивают в основном. Тем более маркетинговый ход Bethesda сыграл злую шутку.

0

Не знаю, чего все ноют, мне вторая часть понравилась почти также, как и первая. Уровень с механическим особняком очень классно сделан, интересно бродить по этим лабиринтам и пытаться найти выход, особенно для ачивки "тень". И Трещина в мироздании здорово сделали, тоже было интересно. Остальные не такие классные уровни, но все равно радует, что можно пройти разными способами, используя разные способности. Получила удовольствие, прошла два раза и не было скучно. Вот дополнение попахивает вторичностью, но в целом тоже сойдет. Жаль, что не хотят продолжать, хотя пусть лучше сделают большую паузу и придумают еще больше оригинальных локаций и интересных способностей. Ради этого стоит и подождать.

4

Шикарная игра! думаю не стоит спешить с продолжением.

3

Странно что после Длс к 2 части люди думали о продолжение, да намеки были но все таки. Как по мне серия завершена и если будет продолжения то оно не как не будет связано с Корво, или Эмели, и Били, и уж темболие с Аутсайдером. Если же продолжения и будет то скорея всего будет связано с интересной частью того мира Огромным континентом Пандисия, а не о островах размером с британские как в прошлых частях.

2
Николай Ололай написал: замооаживается за последние годы, сначала Deus Ex, теперь Дизонорд

а не потому, что последние части этих игр не очень? если и дальше бы продолжили делать, то вообще пришлось хоронить серии. А так, хоть подумают, что дальше с ними делать

2

Буду ждать новых игр. Серия очень богата на лор, у них есть ещё другие материки и таинственная Пандуссия

2

И слава богу, если бы третья часть была бы в духе второй, это было бы окончательное фиаско. Сделать из Чужого балабола, словно он 15 летний юнец в период полового взросления, весь на эмоциях, несущий какую то чушь без дела. Где тот Чужой из первой части, что говорил коротко и по делу, как и положено прожившему не одну сотню лет, и обладающему силой существу? А хрен знает. Ухудшили механику способностей до кучи, сценарий почти точная копия первой части. При чём в худшем исполнении, почти копир. Единственное что там было достойно, это дом изобретателя и пролом в прошлое. Всё. плюсы кончились.

2

Ну и правильно, порой сериям нужна передышка, чтобы совсем не скатываться в конвейер. Глядишь через несколько лет вернутся к проекту.

1

Ну по крайней мере концовка Death of the Outsider в открытую намекает на продолжение серии. Но как уже сказали выше, без Чужого уже не канон будет. Посмотрим, что дальше напридумывают, и что выйдет.

1

Слить так бездарно Чужого, нее ребята. Серия загнулась GGWP

0

Отличная серия была,больше всего нравилось то что было куча способов и путей прохождения и всё это ещё и влияло на сюжет. Эх как же печально что права на Dark Messiah принадлежат Юбикам,там бы увидели потрясающую вторую часть,ну да ладно,каждая игра Arkane Studios оригинальна и уникальна,так что я буду рад любой,хоть тот же Pey 2 с удовольствием бы увидел продолжение на Земле.

0

Это конец Если первая была свежая,с очевидными косяками,то 2 просто копия да еще и без какого либо прогресса для серии с тупым dlc. Так что будем помнить,но место ей в музее

-2

Стоило закончить ещё на первой части - её величие было в её обособленности, полноценности и исключительности.

-3

не удивительно, мне первая часть понравилась а вот вторая часть очень слабая так и не прошел до конца скучная и неинтересная сами убили серию

-4

Это бизнес. Зачем выпускать не прибыльную игру.

-5

Первую часть допрошёл спустя 4 года) Вторую забросил на четверти, и с концами - точно. Ну вообще никак. ХЗ. Хотя игра хороша 7/10

-8
Николай Ололай написал: из-за плохих продаж уже не первая вселенная замооаживается за последние годы, сначала Deus Ex, теперь Дизонорд

Что значит из-за "плохих продаж" лол? Продажи плохие, потому что игры - гавно. Ассасинов бы еще на парашу заслуженно отправить, да огромное кол-во школьников аля Сашко - не дают.

-10

По позорному Death of the Outsider, где творческую импотенцию видно и не вооруженным глазом, оно и к лучшему.

-13

там ей и место. унылый эксперимент в унылом жанре иммерсив.

-13

Слава богу, надеюсь что серия загнулась окончательно.

-74

Несущий_тьму Жаль что такое мнение игра неплохая, длс было лучшие из всех в серий, а концовка достойная творений последних лет (без учета концовки Дисхонард 1). Хотя некогда не понимал почему люди смотрят на стелс прохождения так словно от тебя требуется не трогать пальцем не единого стража, лично я в 1 прохождения убил 32 стража (да и с 20 которых были в последнем акте) и 3 невинных и все ровно получил лучшую концовку, все таки на нее влияет только главная цель и сайд квесты.

-2

Несущий_тьму Это ты загнулся а игра замечательная

8