Геймплейный трейлер мультяшного симулятора жизни Disney Dreamlight Valley

Cмотреть полную версию

Disney Dreamlight Valley была продемонстрирована с помощью геймплейного трейлера, иллюстрирующего механику и особенности симулятора, созданного компанией Gameloft и основанного на интеллектуальной собственности Disney.

Анонсированная в апреле с трейлером, игра Disney Dreamlight Valley принесет на ПК и консоли красочный и веселый опыт, предназначенный для маленьких пользователей, который в значительной степени опирается на вселенную дома Микки Мауса.

Видео загружается...

Как показано в видеоролике, в игре мы сможем создать своего аватара с нуля и исследовать различные тематические среды, пробуя свои силы в различных видах деятельности, от рыбалки до кулинарии.

Disney Dreamlight Valley будет доступна в раннем доступе с 6 сентября в платной версии, за которой последует free-to-play издание в течение 2023 года.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Disney Dreamlight Valley "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 16.04.2024] {DrummerIX} Disney Dreamlight Valley "Таблица для Cheat Engine" [1.9.0.9407] {Rubyelf} Disney Dreamlight Valley "Таблица для Cheat Engine" [1.9.0.9407] {ColonelRVH}
Комментарии: 4
Peker Smith

У Микки Мауса такое выражение лица, будто он насильник со стажем. В остальном весьма не плохо, ярко, красочно. Сэлфи в наличии, детям должно зайти.

5
Strannik110

Я тоже заметил, что Микки тут немножко не в себе

2
Strannik110

Микки тут немного стремно выглядит

2
kotasha

то Gameloft весьма не радует, у них дикий донат прям на всём.

1