на главную
об игре
Disney Dreamlight Valley 06.09.2022

Персонажи "Истории игрушек" скоро появятся в Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley - это постоянно расширяющаяся приключенческая игра в стиле life-sim с участием множества волшебных диснеевских персонажей, и многие другие появятся в игре в ближайшие месяцы после ее выхода в начале этой недели. Благодаря игровой презентации Disney и Marvel мы получили подтверждение, что следующими в игру придут персонажи Истории игрушек, что произойдет в конце осени 2022 года.

Если вы беспокоитесь об экономии денег, не волнуйтесь, обновление для Disney Dreamlight Valley должно быть бесплатным, учитывая то, что разработчики говорили в прошлом относительно обновлений игры. В этом обновлении появятся Вуди и Базз, новые миссии, а также царство Истории игрушек. Конечно, в бесплатное обновление также войдут новые возможности настройки.

Если вам интересно посмотреть полный трейлер, вот сообщение, сделанное официальным аккаунтом Disney Dreamlight Valley на YouTube.

Интересно, что в трейлере также показан Шрам из "Короля Льва", который в настоящее время не находится в Долине. Однако, учитывая то, что было объявлено на официальном сайте Disney Dreamlight Valley, похоже, что "Король Лев" будет следующим после "Истории игрушек", поэтому включение Шрама в трейлер имеет смысл в качестве намека к грядущим событиям.

Disney Dreamlight Valley в настоящее время доступна для раннего доступа на PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Жаль Джесси где-то расстеряли по дороге, и ее не завезут

0