на главную
об игре
Disney Dreamlight Valley 06.09.2022

Первое крупное обновление контента для Disney Dreamlight Valley запланировано на октябрь

"Хотя мы пока не можем сообщить точные сроки, мы планируем выпустить обновление примерно через 3 недели", - говорится в сообщении на официальном аккаунте игры в Twitter.

Как было объявлено ранее, обновление "Король Лев" представит Шрама и продолжит основной сюжет. Оно также будет включать улучшенный фоторежим, новые позы для аватара и исправление ошибок.

Компания заявила, что в настоящее время идет активная работа над исправлением трех приоритетных проблем: потеря прогресса, отсутствие вознаграждения за Founder's Pack и сбои в работе консоли. Игрокам следует ожидать обновлений по этим вопросам в ближайшие недели, когда Gameloft приблизится к блокировке исправлений. В общей сложности, по словам компании, в ближайшее время будет исправлено более 40 проблем, включая блокировку продвижения по квестам, дождь не поливает посевы и искажение звука на Switch.

Disney Dreamlight Valley вышла в этом месяце в раннем доступе для ПК и консолей.

Хотя приключенческая игра с симулятором жизни будет бесплатной, когда она выйдет в 2023 году, игрокам необходимо приобрести Founder's Pack, чтобы принять участие в игре в период раннего доступа.

История игрушек станет главной темой второго крупного обновления игры, которое планируется выпустить в конце этого года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий