на главную
об игре
Disney Dreamlight Valley 06.09.2022

Симулятор жизни Disney Dreamlight Valley выйдет в раннем доступе в сентябре

В cимулятор жизни Disney Dreamlight Valley можно будет играть с 6 сентября 2022 года через ранний доступ на ПК и консолях. Несмотря на то, что приключенческая игра-симулятор жизни будет бесплатной, когда она выйдет в 2023 году, игрокам необходимо будет приобрести Founder’s Pack (в настоящее время без цены), чтобы участвовать в периоде раннего доступа.

Подписчики Xbox Game Pass смогут играть во время раннего доступа без дополнительной оплаты.

Разработанная Gameloft, игра предлагает игрокам восстановить некогда идиллическую деревню, разрушенную таинственным событием под названием «Забвение». Первый взгляд на игровой процесс Disney Dreamlight Valley, который был показан во время презентации Nintendo Direct.

Игровой процесс расширяет традиционные элементы игры-симулятора жизни с помощью надежного, основанного на повествовании приключения, состоящего из одиночной кампании и уникальной системы дружбы в деревенской песочнице, где каждый персонаж имеет свою собственную сюжетную линию.

Вам нужно будет наладить отношения с героями и злодеями Disney и Pixar, чтобы раскрыть их потерянные воспоминания и разгадать тайны Долины; все это время оставляя свой след на земле, настраивая деревню своей мечты и демонстрируя свой стиль Диснея или обожание Pixar с помощью своего аватара.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Разработанная Gameloft

Ясно, очередная мобилка на донате(просто сменили платформу) . Можно расходиться.

3

Дисней и жизнь понятия не совместимые), Дисней то что жизнь отнимает у всего к чему прикасается

0

Жаль, пока в России недоступна. Ждём-с.

0