на главную
об игре
Disney Epic Mickey: Rebrushed 25.11.2010

Коллекционное издание Epic Mickey будет содержать фигурку героя

Представители Disney Interactive объявили о составе коллекционного издания Epic Mickey, самой ожидаемой игры на Wii последних лет. За стандартную версию игры издательство намерено просить $49.99, коллекционное обойдется в $69.99.

За что же нам предлагают переплачивать? Во-первых, за тринадцатисантиметровую коллекционную фигурку Микки Мауса, держащего в руке волшебную кисточку. Все фигурки раскрашены вручную, сделаны из качественных и прочных материалов. Ну, вы помните, это как в «Киндер-Сюрпризе» когда-то было. Во-вторых, мы получим DVD-диск с фильмом, рассказывающим о процессе создания проекта. Мы сможем познакомиться с ведущими художниками студии Disney, многие из которых начинали свой путь в компании десятилетия назад. Также в комплект попала дополнительная панелька для контроллера Wii remote.

Epic Mickey выйдет осенью этого года эксклюзивно на Wii.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

xD миккимаус LOL P.S. Кто напишет первый тот м..ак!

0

чёрт!я завидую WII,эта игра спокойно переплюнет все игры на ПК,xbox360 и PS3.Как же вам повезло виишники

0

ООоооо ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИССКУСТВА!!! ФИГУРКА МИКИМАУСА ЭТО ЖЕ КРУТО!!!!!! Надеюсь 6-7 летние детки найдут ~50$!!!! Ради фигурки.... А диск они выкинут. :DDD Ах да, сорри за капс ))))

0

Полюбому коллекционку возьму. Наконец то эта игра выходит.

0

Неужели, кто бы мог подумать?! Это так неожиданно, что в коллекционке игры про Микки Мауса, ВНЕЗАПНО, будет находится... что бы вы думали?! Именно фигурка Микки Мауса. Блииин, а я так хотел, чтобы туда положили резиновую бабу! Опять обманули, не буду брать! 2 Fonex Вообще-то, фигурка стоит ~70$.

0

Ну взрослые 30 летние дети покупают же коллекционки с игрушками для мафии 2 и прочей фигни.

0

Почему мне вдруг вспомнилась серия Южного Парка про Джонас Бразерс?

0

Вы бы еще фигурку Suicidie mouse туда бы запихнули... Кто напишет первый тот м..ак! Самокритика?

0

Почему мне вдруг вспомнилась серия Южного Парка про Джонас Бразерс? +1

0

1 сентября - День освобождения Интернета! :yahoo:

0

Вы бы еще фигурку Suicidie mouse туда бы запихнули... Не, Suicidie mouse будет в бонусных видео. Или вообще это будет секретный уровень.

0

капец,что за новости такие? какие нафиг микки маусы,эта мышь устарела лет 30 назад.в топку её и игры с ней.

0

2 Burnoutman Ты не будешь так смеяться, когда она по продажам уделает Гирзы, Фаблы и прочие АссассинсКриды. Домохозяйки и их детишки - великая сила! :)

0

Фэйл, фигурки давно у китайцев по 10 рублей продаются.

0

А мне фигурка понравилась, как и сама игра судя по скриншотам.

0

34545654 Самые извращенные Проститутоки (с номерками)->http://salavu.tk Лучшые проститутоки Москвы и Питера( с номерками)->http://slyhyy.tk Самые дешевые шлюхи ( с номерками)->http://salavu.tk 45546

0

Кому это гавн о ушастое нужно?

0

Или вообще это будет секретный уровень. Это наказательный уровень - за то что набрал мало очков) 1 сентября - День освобождения Интернета! Оффтоп.

0