на главную
об игре
Disney Epic Mickey: Rebrushed 25.11.2010

Epic Mickey все еще может появиться на PS3 и Xbox 360?

Epic Mickey, безусловно, очень хорошо пополнила казну Disney Interactive – только в США игра за первый месяц продаж разошлась тиражом в 1,3 миллиона копий и заняла пятое место в списке самых коммерчески успешных проектов декабря по версии организации NPD. Как-никак творение Уоррена Спектора принесло компании солидные 64,2 миллиона долларов. Нехило.

Тем не менее, в сентябре прошлого года Disney Interactive обмолвилась, что со временем Epic Mickey может появиться на PS3 и Xbox 360. Дескать, на данный момент игра числится в рядах Wii-эксклюзивов, но все может измениться в будущем.

И действительно - может что-то в скором времени и изменится. Предвестником перемен стало то, что студия Junction Point, выковавшая Epic Mickey, недавно открыла с десяток вакансий для программистов и художников, «имеющих опыт работы с PS3 и Xbox 360».

Разумеется, совсем не факт, что внеочередной набор сотрудников связан с портированием Epic Mickey на другие платформы. Куда реальнее то, что Уоррен Спектор и товарищи взялись за создание нового проекта. Которым, впрочем, запросто может оказаться Epic Mickey 2. Благо при таких высоких продажах грех не сделать сиквел.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Симулятор совы и мультипликационного мыша скоро на консолях.

0

Все внезапно вспомнили опасные файлы :) Теперь я побавиваюсь Микки)

0

Чисто Wii-жанр, пусть там и остается. Маленькие дети и домохозяйки то же люди.

0

Ghost PC [was killed by pirates] На Пс3 и боксе их куда больше, поэтому выгодно портировать=)

0

Эх... а обещали настоящею страшилку, а вышла так себе Аркада на 1 раз, уж лучше переиграть в старый, добрый Райман : Грейт Эскей.

0

Не крута - а ылитна. Тыж на Пг ёпте.

0

Wii приставка для детей.

0

Не смотря на это, денег она приносить больше чем все 3 HD платформы, упс....

0

Сибирский мороз Ахах Мамби так жаждет Мауса, что аж написал одну и туже новость (по сути) подряд.

0

WTCC Забыл упомянуть казуальщиков и домохозяек ну и наверное консольщиков

100% инфа
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

А для ПК тем временем, вышла новая ферма и порция флешек :TrollFace:

0

Вот wii как раз то и есть элитная приставка, там очень строгий контроль игр, всякие проверки детскими психологами, педиатрами и т.п. Лига беременных женщин США - одобряет и бдит.

0

[новый пользователь] школота это ты, если не знаешь уоррена спектра! достал уже мусорить! игра полюбому крута

0

А для ПК тем временем, вышла новая ферма и порция флешек :TrollFace: Если ты не знал, эту игру многие прошли на PC, используя Dolphin-эмулятор wii. Конечно в первое время были глюки с FPS и звуком, но новые версии эмуля решили. Игра отлично проходиться на PC. Слит.

0

Smotritel37 новая версия реально норм???

0

И нах это надо на консолях?игра шлак

0

новая версия реально норм??? Да вроде да. Подглючивает немного, но всё равно играется отлично. Есть пара серьёзных багов, но они лечаться так: 1) Если на эмуляторе выскакивает чёрный экран, попробуйте Dolphin r6267 или более новую сборку 2) Наблюдаются проблемы со звуком, если музыка заела, можно нажать Home а потом обратно пойдёт как должна (выскакивает не у всех) Отличная игрушка, хорошо что вышла на Wii, т.к. можно поиграть на PC!

0

Ghost PC [was killed by pirates]Чисто Wii-жанр, пусть там и остается. Маленькие дети и домохозяйки то же люди. WTCCWii приставка для детей Это сказали тупые PC-задроты.

0