на главную
об игре
Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes 18.09.2014

Disney сообщила о выпуске Disney Infinity 2.0 в России, раскрыта стоимость стартового набора и отдельных фигурок

Компания Disney сообщила о выходе игры Disney Infinity 2.0 на территории России. В распространенном сегодня по каналам СМИ пресс-релизе издатель также рассказал о стоимости стартового набора и отдельных фигурок.

Disney Infinity 2.0 включает в себя более двадцати интерактивных моделей самых известных персонажей вселенной MARVEL. Кроме того фанатов супергероев порадуют оригинальные истории, созданные обладателем многочисленных наград, одним из лучших сценаристов MARVEL Брайаном Майклом Бендисом (Brian Michael Bendis), а также режим создания оригинальных миров - "Ящик с игрушками", который позволяет игрокам создавать собственные неповторимые уровни и мини-игры, делиться ими с друзьями и родными. Все персонажи, транспортные средства и волшебные жетоны из первой игры серии, Disney Infinity, идеально подойдут для "Ящика с игрушками" в Disney Infinity 2.0: Игра без границ.

“С самого начала Disney Infinity создавался как некий интерактивный эксперимент, где игроки могли бы собрать своих любимых героев, оживить любимые истории и создать на их основе собственные сюжеты. Запуская Disney Infinity 2.0: Игра без границ, мы начинаем новую главу, в которой в качестве персонажей выступают самые популярные супергерои мира,” говорит Джимми Питаро (Jimmy Pitaro), президент Disney Interactive. “Появление классических, знаковых героев MARVEL в Disney Infinity выводит игру на абсолютно новый уровень.”

“Мы тесно сотрудничали с командой Disney Interactive, чтобы добавить в проект всеми любимых персонажей комиксов MARVEL и захватывающие сюжетные линии,” говорит Питер Филлипс (Peter Phillips), исполнительный вице-президент и генеральный менеджер отделения интерактивной и цифровой дистрибуции в MARVEL Entertainment. “Вторая часть Disney Infinity позволит поклонникам MARVEL по всему миру принять участие в сногсшибательных приключениях своих любимых супергероев и собрать новую линейку коллекционных интерактивных фигурок.”

В стартовый набор игры входит диск с игрой, фигурки Железного Человека, Тора и Черной Вдовы, игровая арена MARVEL “Мстители”, игровой портал и два волшебных жетона.

Другие персонажи популярных франшиз MARVEL и Disney будут доступны в дополнительных наборах, выход которых запланирован на ближайшие месяцы. Игроков ждут герои франшиз «Мстители», «Стражи галактики» и «Человек-паук», а также герои анимационного фильма «Город героев» и другие герои Disney.

Disney Infinity 2.0: Игра без границ. Супергерои MARVEL выходит на PlayStation 4 и PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360, а также на PC и мобильных устройствах с iOS.

“Супергерои MARVEL прекрасно вписались во вселенную Disney Infinity, и с их помощью мы значительно увеличили возможности для творчества,” говорит Джон Блэкберн (John Blackburn), вице-президент и генеральный менеджер Avalanche Software. “Мы усовершенствовали геймплей, значительно увеличили возможности персонажей, чтобы привести их в соответствие со сверхспособностями героев MARVEL, а также добавили больше способов для игроков выражать собственную креативность и делиться ей с другими.”

Рекомендованная розничная цена на основной стартовый набор составляет – 3499 рублей. Дополнительно игроки могут приобрести фигурки отдельных героев по рекомендованной цене 849 рублей, а также наборы «2+1», в которые входит две фигурки персонажа и одна фигурка локации, по рекомендованной розничной цене 1799 рублей.

Источник

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ДА ЭТО ГРАБЁЖ!КОМУ НУЖНА ИГРА ЗА 1000РУБ+К НЕЙ НАДО ЕЩЁ И ФИГУРКИ ПО 900РУБ ДОКУПАТЬ!

0