на главную
об игре
Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes 18.09.2014

Коллекционные фигурки героев Marvel с внутриигровым контентом - в Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes

27 ноября компания Disney провела в своем московском офисе презентацию для прессы, в рамках которой были продемонстрированы фигурки героев Marvel для игры Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes и их работа с базой-порталом.

База Disney Infinity подключается к соответствующей платформе через USB-порт. Достаточно просто поместить фигурку, игровую арену или волшебный жетон на базу, чтобы разблокировать внутриигровой контент.

Любые фигурки и жетоны можно приобрести отдельно. Круглые жетоны дадут вам костюмы, возможности и новых союзников, шестиугольные — оружие, транспорт и визуальные эффекты для неба и местности.

Благодаря опции «Ящик с игрушками Disney» в игре можно создавать собственные миры с полюбившимися персонажами. В Marvel Super Heroes станут доступны популярные герои комиксов: от команды Мстителей до Стражей Галактики.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Аудитория игры - 7 -11 летние школьники, так как здравомыслящий человек такую ерунду покупать не будет.

18

А для этих фигурок нужна ещё и специальная подложка, а для игры нужно ещё что-то и т.д. Суть такая покупайте хлам ради того, чтоб поиграть, рассчитано всё для малышни которая будет в припадке биться, лишь бы им родители тратили бабки на этот мусор.

17

На вию есть такие фигурки но они просто к геймпаду прикладываются. А тут еще и платформу покупать нужно.

6

Это только детям надо :)))))))))))

4

Что только не сделают ради того что бы срубить с детишек, а точнее с их родителей побольше бабла

3

Заработать уже не знают на чем.

3

Херня, раз попробовал теперь думаю зачем? А так для малышни 5 летней пойдут им нравиться эта хрень. Вы только представьте если добавят новую фигурку с каким-то героем, и покажут рекламу, то как малышня будет рвать пукан ради того чтобы их родители купили эту херню

3

Marishkagr Ну так на мелких легче всего зарабатывать, так как если ани чего захотели, то будут ныть пока родитель не смилуется на покупку, а более умные родители просто по ж+пе и спать. А днём по ж+пе и в угол. НУ конечно не все так будут, всё-таки ребёнок и за заслуги может получить эту херню.

3

если были бы бесплатные то да

2

Я почувствовал себя слишком старым для данного сайта.

2

neosapienss нуу,просто для детей.

1

_Pro100andryha_ DC круче, Бэтмэн, Стрела и Флэш рулят.

-2

Не у меня шаровидных до"№;:?*(ра...

-6