на главную
об игре
Disney Speedstorm 18.04.2023

Не только на Nintendo Switch: F2P гоночная аркада Disney Speedstorm выйдет на ПК и консолях

Сегодня Gameloft представили новый трейлер Disney Speedstorm где анонсировали что яркая гоночная аркада с персонажами мультфильмов, и фильмов, Disney выйдет не только на Nintendo Switch, но и на всех других платформах

В разработанной Gameloft гоночной игре уже есть солидный состав гонщиков Disney и Pixar, готовых сжечь резину: капитан Джек Воробей, Салли, Мулан, Микки Маус, Чудовище, Элизабет Свон и другие. А на днях они представили нового гонщика — Маугли.

Gameloft надеется извлечь выгоду из популярности Disney, предлагая аркадные гонки, локальный и удаленный мультиплеер. Возможно, мы получим персонажей "Звездных войн" или Marvel?

В Disney Speedstorm может играть любой желающий, но овладение навыками и приемами, такими как выбор времени для нитроускорения, точное прохождение поворотов и адаптация к динамичному окружению трассы, имеет решающее значение для победы в каждой гонке.

Выберите своего гонщика и пройдите захватывающие трассы в одиночку или бросьте вызов друзьям в локальных и удаленных многопользовательских режимах. Вы даже можете сразиться с игроками со всего мира, чтобы стать легендой сетевой игры.

Заводите свой мотор в окружении, вдохновленном любимыми фильмами Disney и Pixar. От доков на трассе "Остров пиратов Карибского моря" до дикой природы на карте "Руины джунглей" из "Книги джунглей", и даже гонки на самой Великой Китайской стене из "Мулан" или "Поле страха" из "Корпорации Монстров." - вы сможете увидеть эти миры с новой, захватывающей перспективы, специально созданной для гонок!

Выберите костюм любимого гонщика, яркую ливрею для картинга, покажите стильные колеса и крылья — все это и многое другое возможно благодаря широким возможностям настройки в игре!

Действие никогда не замедляется благодаря свежему сезонному контенту, который всегда за углом. Новые гонщики Disney и Pixar будут регулярно добавляться, принося с собой особые навыки, которыми вам предстоит овладеть (или преодолеть), а уникальные трассы будут создаваться часто, чтобы привнести в игру свежую стратегию. Персонажи поддержки, окружение, возможности настройки и коллекционные предметы также будут появляться регулярно, так что всегда есть с чем познакомиться.

Комментарии: 0
Ваш комментарий