на главную
об игре

Экшен Disorder с киборгом-девушкой в эффектном обтягивающем костюме выйдет в конце января 2025 года

Компания GRUMPY объявила, что roguelike-экшен Disorder появится на PlayStation 5, Xbox Series и PC через Steam 22 января 2025 года. Игра также доступна для предварительного заказа в PlayStation Store.

10 минут геймплея нового экшена - Disorder

В Disorder игрокам предстоит помочь девушке с потерянной памятью сбежать из загадочного универмага и раскрыть правду о её прошлом. Это roguelike dungeon crawler с упором на эмоциональное развитие персонажа и многократное прохождение.

Ключевые особенности:

  • Сюжет о самопознании. Девушка преодолевает свои внутренние травмы, постепенно восстанавливая воспоминания.
  • Перепроходимость. Генерируемые уровни и возможность усиления героя через «стол подарков» обеспечивают уникальный опыт с каждым прохождением.
  • Подходит для всех. Игра сочетает глубокий сюжет с возможностью совершенствования навыков, привлекая как новичков, так и опытных игроков.

Disorder приглашает исследовать уникальный мир и принять вызов для обретения своего истинного «я».

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Посмотрел боёвку, закрыл. Добавил в мусорное ведро.

44

Лавры Stellar Blade игроделам не дают покоя...)))

4

Теперь азиаты думают, что с жопами и латексом можно любую хрень гайдзинам впарить.. и они правы!))

15

Это точно ! Взять, хотя бы TFoD = все матерятся на конские донатные цены, но все равно просят больше откровенных костюмов. В то же время, наехали на Stellar Blade пак Ниер за 8 бачей, при этом в TFoD...можно только подрачить за углом, так как и на шапочку не хватит. Порой поражают действия и мышления игроков =)

0

Ничего поразительного. Всё логично и понятно. Когда донатные скины в ммо или гача дрочильнях дороже чем в синглах, это вполне нормально. И обоснованно тем, что игроки которые их приобрели, могут ими флексить перед другими игроками. Не важно, донатеры они или нет. Донатеров байтить на приобретение, а не донатеров заставить завидовать. А в синглах флексить не перед кем. Потому там игроки з каждую копейку будут ныть. Другое дело в том, когда правильна ли данная тенденция продажи скинов за отдельный от игры прайс...это же не самобытный контент, а контент который без игры нафиг не нужен...тут надо подходить философски. Но с какой стороны не подойди, тенденция не пропадёт, пока работает.

0

Верно обосновали ! В сингле тоже приятно преображаться, надевая новые вещи и видя их, а не менять только статы, бегая штатной болванкой. Японские и азиатскиие игры, давно на этом базируются - почти везде куча скинов, что в синглах, что в ММО. Как Вы правильно заметили - в онлайн играх скин, играет такую же роль, как прогресс и рейтинг. В синглах = элемент эстетики и восприятия...решает вопрос цены(длс), либо честное внедрение в игру. Если отойти от темы то, больше удручает контент ДЛС, в массе своей. Накидают скинов, новая игра+ и разновидности аренок...может я уже старый и все ожидаю от них расширения сюжета, а не трусы в полосочку и заячьи ушки =)

0

Расширения сюжета обычно ожидают от следующих частей игровой серии. Когда сюжет расширяют при помощи DLC, для меня это выглядит как The Walking Dead от Telltale. Когда они свои игры в формате сериалов выпускают, расширяя сюжет при помощи платных патчей (они же DLC). Хотя, по сути своей, они являлись частью игры не сделанной во время выхода, а доделанной позже. Проще говоря, первая серия должна была быть бесплатной демкой, но вместо этого она продавалась по фул прайсу. Да и скины, я считаю, должны быть вшиты в игру изначально и быть наградой за прохождение основной игры или внутриигровых испытаний. У меня на примере есть эталонная игра своего времени. Она, это идеальный стандарт того, чем на самом деле должна быть игра. Интересным интерактивным зрелищным и увлекательным время препровождением. Эта игра, это Devil May Cry 3. В ней есть куча режимов сложности. И когда я говорю куча я имею ввиду целых 6 штук. Для игроков казуалов, игроков с неким опытом, игроков ветеранов любителей испытать себя и игроков азиатов/не от мира сего, которым не жаль своих пальцев и геймпадов. Для казуалов первые два и последний. Так же есть режим арены, для игроков желающих отточить свои навыки или просто убить немного времени. Есть система наград за прохождение в виде костюмов и бонус артов в галерее, некоторые из которых можно вполне поставить на рабочий стол. Но есть и чит код, который открывает в игре сразу всё и позволяет делать с игрой, что вздумается. Так же в игре есть скрытые механики, изучив которые, игроки могут использовать их для улучшения своего игрового опыта. Игра не водит за ручку и даёт голове подумать. В ней есть несколько боевых и оборонительных стилей геймплея, которым отведена определённая кнопка и эти самые стили так же позволяют разнообразить свой геймплей с каждым прохождением. Есть разные виды оружия (холодного и огнестрельного), разнообразие боевых приёмов у каждого отдельного оружия и стиля (стиль стрелка разнообразит приёмы огнестрельного оружия, в то время как стиль мастер меча улучшает многообразие приёмов холодного оружия), которые так же способствуют улучшению игрового опыта. А ещё там есть второй персонаж, со своим отдельным стилем боя, вооружением и набором приёмов. И самое забавное - это всё, в одной игре! Без DLC! Без дополнительных покупок и танцев с бубном в виде дополнительного скачивания контента со стороны.

Единственный вид DLC, который я мог бы принять, это набор новых: персонажей, локаций, оружия, приёмов, рядовых противников, боссов и системы наград в виде новых костюмов или скинов на пушки или мечи, введённых только в этом DLC, но действующих на всю игру (включая дополнительные бонусные режимы уже присутствующие в игре). И они должны появиться спустя некоторое время, чтобы быть целостным паком (а не обрезками выходящими через небольшие промежутки времени, чтобы продаваться дорого и отдельно друг от друга или купить сизон пасс, который обычно выходит первым и включает в себя то, что может и не выйти, в зависимости от собственных продаж), что позволило бы игрокам вернуться в игру спустя время и насладиться новым контентом СРАЗУ единовременно. Вот такое DLC я могу поддержать, даже если его стоимость будет в половину цены игры, но с условием что локации будут просторными, а не кастрированной версией бонусных режимов арены. Но когда разработчики вырезают из игры какой то контент и потом продают его отдельно как DLC по цене как за ещё одну часть игры - это я считаю вершиной наглости и сущим надругательством над игроками. А за тенденцию продавать доступ к игре на несколько дней раньше чем другим игрокам, да и ко всему прочему, по цене ещё одной игры...за такое нужно сажать в тюрьму. Потому что это воровство денег. Да, да, да! Юбисофт! Вас касается! Мало того что они удерживают игры от определённой прослойки игроков, которые платят за предзаказ (что является предоплатой за ещё не вышедший товар), так они ещё и просят дополнительную плату тем игрокам которые хотят поиграть как можно скорее...тогда в чём собственно суть предзаказа? Они продают предзаказ предзаказа! Это же абсурд! И как люди на такое ведутся? Они что отупели там у себя на западе?

0

Спасибо за адекватный и развернутый ответ. Вы, прям мысли читаете. Буду короток = стал осторожничать с предзаказами и ДЛС. Сначала досконально смотрю, что и как, да эквивалент цены. С ДЛС, то же самое, но в памяти отложилось наи₽слово от XCOM-2. Там разраб божился, что отдельного крупного ДЛС как к ХСОМ не будет и они его добавят мелкими...я поверил и купил делюкс с сезонником = напихали скинчиков и солдатиков во все ДЛС и, чуть позже выпустили нормальное ДЛС от которого открещивались, но за отдельную и немалую цену. Да и Бог с ними - надо быть самим внимательными. Добра Вам, здоровья и чистого неба !

0

вот и Stellar blade на пк подъехал)

13

Да нет ты че вообще убого деревянно)Смута наша лучше)))

0


С таким пельменем однозначный успех. Дрочуны, вы готовы завышать рейтинг этого творения? 😂

8

Они уже мечтают запустить руки себе в штаны

4

Сам передёрнул. И теперь воняет что он не такуся😁😁😁

7

Да, я особенный. Такие игры обхожу издалека) Я лучше поиграю во что-то адекватное и пообщаюсь с реальной девушкой, чем вот это вот всё.

-4

боишься что мама экран увидит и заругает?

2

не будет потому что один лишь пельмень не спасет игру со всратыми анимациями

1

По роликам ничего не понятно, всё мельтешит, блымкает, зато жопу показали крупным планом, видимо этим и планируют продавать игру...

6

та что тут не понятно, будешь махать катаной, на право и налево. Будет какая нибудь прокачка, и мб комбо приемы простенькие.

0

Два минуса,нет физики тела героини большой минус,и второй анимация ужасно деревянная.

6

тот же стеллар блейд , только с деревянными анимациями , однорукие бандиты оценят

5

ГГ выглядит неплохо, хоть и перебор по пластиковым буферам немношк. А вот боевка никакая, еще и циферки урона.

3

да,у евки грудь имела более реалистичную форму,а тут слишком выперают и анимации слишком топорные.ну если индипроект ,то это все обьясняет да и не думаю что автор хотел конкурировать со стилар блейд.так, просто работа на тему чтоб продать за 5 копеек

1
Девушка преодолевает свои внутренние травмы, постепенно восстанавливая воспоминания

в самом подходящем для этого костюме.

0

стеллар блейд в отличие от этого поделия выглядит как качественная игра, а это поделие выглядит как кусок 💩 сделанный на коленке бомжом за хлеб

3

Корейцы, как всегда берут сиськами ))

1

ну не только корейцы я тут в предвкушении новой волны шумихи которая была у stellar blade

1

Там качество было другого уровня

0

я не смог удержатся =) но тут дела порой вкуса щас он бум шутеры популярные и вполне годные даже не смотря на пиксельную графику через 3-4 месяца глянем демо и посмотрим на результат (он с сталкером серая мрачная жуткая атмосфера а на выходе ярко солнечно пусто баговано и по 2 ктулху за спиной куда такое годится)

0

Анимация хотьбы и бега - мое почтение! Лучше только на 8битном dendy

1

мам я хочу стеллар блейд на пука

у нас есть стеллар блейд на пука дома

стеллар блейд на пука дома

1

stellar blade 2? но анимации и графика на уровне мафия босс)

0

Жопа с сиськами есть, а большего хомякам и не надо. "Вздрочнуть можно во время игры и это главное."

0

С глазёнками,с попкой и на каблучках-брать будут по любому,но просто их становится слишком много.100% когда-нибудь запилят девку-Робокопа.

0

А разработчики в курсе, что поддержка таких игр как Stellar Blade не бесконечна и что в следующий раз очередной клон могут не купить, независимо от величины сисек и жопы персонажа?

0

Достаточно будет и того что такой проект АА-уровня, продастся лучше чем всратый интерегалактик от Дракмана... Мож мозгов прибавится)))

1

Не факт. Одно дело поддерживать красивых баб в играх, а другое - покупать сами игры.

0

Ждем новости о возмущении СЖВ-швали.

0

давно уже отслеживаю данный проэкт на ютубе.стилар блейд на минималках но я за то что бы таких игр ставало больше так что я только за

0

Демка была ужасна, неиграбельна.

0

Я понимаю, что авторы игры пытаются выехать за счет жопы... Но у игры должно быть хоть ещё что-то. А пока выглядит всрато.

0

Кроме жо пы ни чего, да и та ,видали и получше!

0

Геймплей какой то деревянный, наверно от создателей Free Fire

0

ну вот и пошли клоны стелара, при чем коленочные
хаха

0

...у нас есть Stellar Blade дома.

0

Вот не понимаю - это я старый становлюсь, или вся вот эта канонада вспышек, кривой анимации и рывков действительно выглядит как гoвно?

0

Очередная игра-пустышка и уровня Андроид на один вечерок.Я пас такое..

-2

добавил в желаемое, я кстати вообще не понимаю почему у игры ценник могут долго не появляться
релиз через месяц - а цены все еще нет

-2

Выглядит же, вот честно гов но, такое может понравиться только спермотоксикозникам, хотя Стеллар блейд же есть, но там анимации, в целом игра неплоха, хотя и напоминает в целом жанр этти в манге

-2

Добавил в желаемое, посмотрим что получилось у разработчиков.

-4

опять сюжет и геймплей ограничивающийся жепкой, выдьмак 4 тож видно по тому же пути собрался

-9

какие жёпки, CDPR же взяли себе в штат мастера по повесточке, я на оборот переживаю как бы от туда не повырезали вообще все сцены с единорогами...

2