на главную
об игре
Dissidia: Final Fantasy NT 30.01.2018

Эйс и "Битва Богов" появятся в Dissidia Final Fantasy

Компания Square Enix сообщает, что аркадную версию броулера Dissidia Final Fantasy ждёт крупное сентябрьское обновление, которое превнесёт в игру нового персонажа — Эйса из Final Fantasy Type-0, а также новейший ивент, название которого дословно переводится как «Битва Богов». И если с персонажем всё еще более ли менее понятно (не забудьте глянуть трейлер!), то с ивентом всё куда интереснее: абсолютно все игроки примут участие в онлайн-состязаниях, и вынуждены будут сражаться за одну из сторон — тёмного бога Спиритуса или богиню Материю.

После окончания события, которое продлится около двух недель, при помощи данных с профильных чипов участников, будут подсчитаны количества побед и поражений обеих сторон и на основании расчётов выбрана фракция победителей. К слову, с помощью профиль-карт в Японии работает львиная доля аркадных автоматов, причём каждый имеет свою собственную; На нехитром устройстве, напоминающем пластиковую карту, хранятся персональные данные игрока, например такие как его никнейм, статистика и количество предоплаченных кредитов для игры.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

хаос и космос уже не торт

-1

Anderby Ace - Это туз если переводить,т.к. в FF Type-0 у ребят как раз были имена как у колоды карт,только Макина и Рем выбивались из общей колеи.

1

yrroodd Да ну? С чего ты взял что я этого не знаю?

-2

Битва Богов - рейд в Аллодах же) P.S Понятно: дурачки за минусили. Что ж речь идет об играх, по этому АО были первые с таким названием.

-4

WanRoi Битва богов - это фильм же?

1

PravedN1ck Э не, путаешь. Фильм называется: Битва Титанов 2010г. потом вторую часть выпустили.

0