на главную
об игре
Dissidia: Final Fantasy NT 30.01.2018

Ростер игры Dissidia Final Fantasy пополнит Рамза

http://static.zerochan.net/Final.Fantasy.Tactics.full.754666.jpg
http://static.zerochan.net/Final.Fantasy.Tactics.full.754666.jpg

Руководитель разработки аркадного файтинга Dissidia Final Fantasy, Такое Кудзираока, в интервью японскому изданию Famitsu (Siliconera) рассказал, какое будущее уготовлено этой вышедшей месяц назад игре. В частности, он уделил внимание тому, какие персонажи пополнят ростер уже теперь, после релиза.

"Рамза (главный герой FF Tactics) – вот, с кого мы начнём и добавим его в первую очередь. Затем будем каждые полтора-два месяца пополнять ростер новыми персонажами, – рассказал Кудзираока. – К сожалению, я пока не могу открыть вам больше деталей, но могу подтвердить, что мы уже начали работу над хаотической стороной героев, так что скоро вас ждут новости".

Кроме того, Кудзираока добавил, что в курсе проблемы со слишком частым завершением матчей по истечении отведённого на них времени. Эта проблема будет решена, пусть пока и не ясно, каким именно образом.

Впрочем, всё это пока что касается лишь японцев и тех из них, кто любит залы с аркадными игровыми автоматами. В неизбежности консольного релиза Dissidia Final Fantasy почти нет сомнений, но официально он ещё даже не анонсирован.

Комментарии: 1
Ваш комментарий