на главную
об игре
Dissidia: Final Fantasy NT 30.01.2018

Игроки опять недовольны: Тифа в Dissidia: Final Fantasy NT больше не светит трусиками

Седьмую часть Final Fantasy в последнее время окружают сплошные скандалы. Сперва игроки негодовали, что в Final Fantasy 7 Remake грудь Тифы ужали спортивным бюстгальтером, из-за чего она стала выглядеть меньше. Теперь вот выяснилось, что у Тифы под юбкой в Dissidia: Final Fantasy NT ничего нет. Там буквально черная пустота. А ведь раньше во время боя Тифа высоко задирала ноги и светила белыми трусиками. Видимо, опять постарался комитет по этике Square Enix.

Как было в Dissidia Final Fantasy на PSP.



Как стало в Dissidia Final Fantasy NT.


Комментарии: 28
Ваш комментарий
Видимо, опять постарался комитет по этике Square Enix.

Что у них там за упоротые дебилы работают.

37

Хорошо, что первый Borderlands, вышел еще до того, как из подобного начали делать шумиху. Ведь в дополнении про генерала Нокса нужно убивать геев

18
Your Hair is Beautiful написал: А потому что бессмысленная фича. Никакой ценности в игре ее нижнее белье все равно не имеет. Пытаться заглядывать под юбки женщин в играх - одно из самых бесполезных занятий. Что там привлекательного?

Ну так не заглядывай - в чём проблема? У игрока должен быть выбор - куда заглядывать, а куда нет. Не тебе решать, чего конкретный игрок желает от конкретной игры. К тому в боевой обстановке в таком наряде, как у Тифы, труселя априори должны быть видны по одной простой причине - это вполне укладываются в логику и здравый смысл. Если разрабы хотят спрятать труселя, то логичнее было бы юбку заменить на штаны. Однако они оставили юбку. Да и в целом что плохого в труселях? Ты что на пляже никогда не был? Там никто не стесняется труселей. Так почему же вдруг должны начать стесняться показывать турселя в играх?

13

По подобным бложикам складывается впечатление, что фанаты аниме и прочих японских развлекушек интересуются исключительно огромными сиськами и сверкающими из под юбки трусишками.

11

Как же все эти меньшинства, феминистки, бодипозитивщицы, любят кричать о том, что повсюду ущемляют их права, не понимая, что и сами ущемляют права других людей своими выходками. Мне вот тоже хочется расти в обществе с традиционными семейными ценностями, без льющейся со всех щелей ЛГБТ-пропагандой и эстетичным видом членов общества. Между прочим существуют даже целые приспособления, позволяющие женщинам писать стоя. Куда катится мир.

8
Marmotskiy написал: По подобным бложикам складывается впечатление, что фанаты аниме и прочих японских развлекушек интересуются исключительно огромными сиськами и сверкающими из под юбки трусишками.

Ты абсолютно прав.

7

Мда. Педиков и всяких неадекватов всё больше. И зачем их слушают? Это же больные.

6

Ilyas Hamatulin Больные причем психически.

0

мда то в ремейке спортивный лифчик то теперь ещё и убрали панцушот ну и как теперь дрочить на тифу.

2

Странные японцы, бабищ с огромной выпяченной грудью и в купальниках они значит рисуют (в той же Финалке вспомните Синди в 15-ой части), а нарисовать трусы под юбкой, не могут, что за логика? То есть по их мнению, выпяченная грудь 4 размера в купальнике, это этично, а трусы прорисовать под юбкой у девушки (а не чёрную дыру), это значит не этично.

0
Там буквально черная пустота

ну не побрила она, не успела

0
Marmotskiy написал: сверкающими из под юбки трусишками.

Это называется панцушот

-1

Dikar42

Dikar42 написал: Это называется панцушот

Чегось? Подглядыванию под юбчонки теперь официальный термин дали чтоль? Звучит кстати как-то стремновато, на фашистский манер.

-6

Marmotskiy Таки давно еще. Луркай

-2

Fierce_55R Бодипозитив во всей своей красе

-1

Это не "ничего" это чОрные шорты.

-3
SergeiEgorov написал: бедные школяры,последний шанс в жизни увидеть женские труселя потерян,ох уж эти маленькие прыщавые извращенцы)

Да, в инете конечно же школяры не могут профит найти.

-4

Правильное решение, Square Enix идут в ногу со временем. А для дрочеров в интернете есть тысячи порно сайтов.

-46

А потому что бессмысленная фича. Никакой ценности в игре ее нижнее белье все равно не имеет. Пытаться заглядывать под юбки женщин в играх - одно из самых бесполезных занятий. Что там привлекательного?

-67

Your Hair is Beautiful Сколько я не читаю твои комментарии так все и понять не могу, что же ты за супер толерантное, феминистичное существо. Не знаю по какому полу к тебе обращаться, их сейчас на толерантом западе аж целых ПЯТЬ!!!! выделяют, но ты пойми, что в играх и фильмах это все на фиг никому не нужно, а игрокам нужны сиськи, обнаженные девушки, горы мускулов и т.д. Это блин зрелище в конце концов, а не конференция седовласых старцев.

36

Your Hair is Beautiful Под юбкой у женщин очень много привлекательного

27
18

Your Hair is Beautiful Я хз, но японцы негодуют.

0

Your Hair is Beautiful пхыхыххы дак в реале же никто не позволяет под юбки заглядывать,вот и весь ответ

0