на главную
об игре
Distance 09.12.2014

Distance: заезд по улицам таинственного города

Distance, духовная наследница Nitronic Rush (все сразу стало понятно, правда?) выйдет вSteam Early Access 9 декабря. Distance, как и ее мало кому известная прародительница, представляет собой фантастическую аркадную гонку, сопряженную с исследованием атмосферного мира будущего.

Игроку предстоит взять под свое управление «уникальный» автомобиль, который может резко ускоряться, прыгать, крутиться как волчок и даже летать. Все эти возможности пригодятся на просторах хаотически выстроенного города, исследуя таинственную историю которого можно будет узнать нечто захватывающее о прошлом главного героя.

Вместо того, чтобы просто проехать трассу в Distance придется буквально выживать — каждый поворот таит новую опасность. Но поскольку управлять в игре предстоит далеко не самым обычным автомобилем, то и прохождение трассы не будет ограничено одним маршрутом. Применив смекалку, игрок сможет обнаружить множество скрытых путей и тайных посланий.

В Distance будет присутствовать как одиночный сюжетный режим, так и большое количество многопользовательских, среди которых и split screen, и классические заезды на время прохождения трассы, и соревнования на каскадерское мастерство.

Источник: gameguru.ru/

Комментарии: 2
Ваш комментарий

старые добрые аркадные гонки

1

Большой простор для задрачивания)

1