Скриншоты:
Инструкция по установке:
- Скачайте файл.
- Скопируйте файлы в папку "Distant Worlds 2" с заменой.
- В ярлыке игры или в Steam добавьте параметр запуска "--font RussianFont".
- Запустите игру.
Описание:
Перевод выполнен примерно на 60%. Основная часть переведена. Работа была сделана на энтузиазме за сутки. Буду признателен, если кто-то скажет спасибо. Если кто-то захочет продолжить перевод, пожалуйста, укажите, что взяли его отсюда.
Примечание:
В случае обновлений или продолжения перевода просьба указывать первоисточник.
upd: поправил некоторый текст, добавлены перевод диалогов.Проверил на своей версии после обновления , работает. если что, пишите в комментариях.






Я дожил до этого оаоаоаоааоаоаоаоаоаоаоааоаоаоааоаоаоа лучшие
параметр запуска где найти?
короче в гоговской версии, в ярлыке, что на рабочем столе, надо зайти в свойства\ярлык\ в графе объект, в конце нажать пробел и ввести строчку --font RussianFont всё игра видит перевод.
Ребята, как же я вам признателен. Играть в неё на родном языке - настоящее удовольствие. Очень долго она ждала, ждала своего часа. И вот он настал (надеюсь)
а для пираток как зделать уменя даже текста нету в игре
Обновляй пжлст, рахмет! Если надо помочь напиши