на главную
об игре
Divinity 2: Ego Draconis 24.07.2009

Divinity 2 издадут в России

Фирма «1С» и Snowball Studios сообщили о намерении выпустить в России RPG под названием «Divinity 2: Кровь драконов» от бельгийцев из Larian Studios. Игра поступит в открытую продажу по всей территории России и стран СНГ 13-го ноября нынешнего года как в «джевеле», так и в подарочном издании - в комплект последнего войдет также диск с саундтреком из игры.
Итак, история, начавшаяся с выходом первого Divine Divinity, имеет продолжение. В фантастическом мире Ривеллон снова мир и покой, страшные войны с нечистью закончились, люди вернулись в свои дома и занялись привычным для них делом. Но, как оказалось, самое страшное еще впереди. Демоны, накопив силы, снова пытаются ворваться в Ривеллон и предать его мечу и огню. Игроку же предстоит, вооружившись и экипировавшись насколько позволят финансы, отправиться в долгое путешествие по миру в поисках врагов королевства. Однако главной отличительной чертой «Divinity 2: Кровь драконов» является то, что ваш персонаж может превращаться в… дракона! Вот такой сюжетный поворот. Уничтожив всех и вся на земле, можно в любое время взмыть в небо и сразиться с разными летучими тварями или атаковать наземные цели.
Мир Ривеллона наполнен разнообразными и разветвленными квестами, что, однако, не влияет на полную свободу действий игрока. Следует отметить, что все имеющиеся в игре квесты построены вокруг главного героя и принятые решения при их выполнении напрямую влияют на дальнейшее развитие событий, в общем, каждый может написать свою собственную историю.
Остается добавить, что те, кто уж очень захотят приобрести диск с игрой, могут это сделать на неделю раньше, чем все остальные. Стоит просто посетить выставку «Игромир-2009».

Комментарии: 18
Ваш комментарий

давайте давайте! быстрее на торренты выкладывайте))

0

мда 13 ноября (уже будет Risen, Dragon Age и прочее) вот интересно когда английская выйдет я б на боксе поиграл :)

0

Dragon Age Русской Версии будет где-то на протяжении 4-ого квартала 2009 года, В Европе выйдет 6-ого ноября а USA версия 3-го ноября.

0

Asassinss я слежу за новостями :) я буду играть в английские версии только во первых они быстрее появятся (причем намного Dragon Age вообще сразу т.к. это канадцы) ну и второе я вообще люблю оригинал у них там много вещей которые на русский язык перевести нельзя

0

интересно, как это она только выйдет если мы уже толпою играем в нее и обсуждаем прохождения?? http://forums.playground.ru/divinity_2_ego_draconis/570383/#257040

0

xD если они вместе с этим не выпустят патч, то нах такое надо)

0

verton76 она вышла в германии, а вы используете альфа версию перевода (под него и патчи делали и прочее) в общем английская у них была встроена но они ее до сих вроде локализуют :) а насчет русской вообще охренеть пока все сделают как обычно надо ждать пол, а то и полтора года мля

0

ууууууу, блин! как доооолго ждать рус. версию!!!!!!!

0

купила, играла: аццой. персонажи говорят на немецком, субтитры к ним переведены банально - Промтом, то бишь полное остутствие согласованных предложений... так что пока играть не стоит. подождите адекватную русифицированную версию

0

мда, новости минимум месяц.... правда дата подкорректирована малость, до этого 15го планировали вроде.

0

Всякое гавно локализуют почти сразу,а более менее игры ждать месяцами надо.Специально что бы пираты наварились наверное?

0

Эту я готов подождать, тем более над ней работает тот же коллектив, что занимался локализацией первой готики.

0

опоздали они с переводом я уже так прошел её ! очень огорчила меня концовка игры.... надеюсь продолжение сделают но вот когда....

0

Прохожу игру, до конца осталось совсем чуть-чуть. Игра очень интересная, не помню еще такой РПГ, в которой я с таким удовольствием выполняла бы миссии, кроме, пожалуй, Ведьмака. Огорчает графика и физика игры, но уж лучше так, чем с замечательной графикой, но с неинтересными миссиями. Баги встречаются, причем даже в основных квестах. К середине игры у меня почему-то все время появляется 2000 свободных очков умений... ну ладно, хоть не отнимается.

0

Хорошая игра, во многом замечательна. Не в графике, конечно, да и сюжет там менять никак нельзя. Ну, зато, нелинейные несюжетные квесты, юмор, интересные задания, много вещей, боевых умений.

0