на главную
об игре
Divinity 2: Ego Draconis 24.07.2009

Divinity II (2): Ego Draconis: Русификатор (Ger,Eng To Rus)

распаковываем с заменой.
Всё работает , просто , у кого установлен англофикатор , правим :

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\larian studios\divinity2]
"Language"="English"

на

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\larian studios\divinity2]
"Language"="German"


не очень качественный,но лучше чем немецкий.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Нифига не пашет, пришлось только игру переустанавливать

0

Thalas 19.08.09 18:46 Нифига не пашет, пришлось только игру переустанавливать Русифицирует только с немецкого,на инглише не работает!

0

а германофикатор есть у кого-нибудь?

0

Не хрена не пашет!!!Если его GFX.dv2 ставишь то вылетает.Если один только MainDataStreaming.dv2 то кубики вместо букв...Исправляй.Ставлю на немецкую версию

0

Всё работает , просто , у кого установлен англофикатор , правим : [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\larian studios\divinity2] "Language"="English" на [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\larian studios\divinity2] "Language"="German"

0

полный путь к файлу написать трудно что ли , хз где его искать

0

Русификатор работает , но игра виснет при в ходе в город

0

пожалуйста, объясните подробнее где править с английского на немецкий

0

Плин у меня все в реестре нормально Language=german не хрена только заставка проходить и вылетает

0

Может уже кто нить напишет путь к файлам которые надо заменить

0

Может кто нить уже напишет полный путь к файлу

0

Crashing Нажимаешь пуск, дальше выполнить, вводишь regedit ( Это реестр ) Там найди: HKEY_LOCAL_MACHINE / SOFTWARE / Larian Studios / Divinity2 Там будет файл language, в значении измени с English ( Или что там у тебя ) на German Изменив на German, запусти скачанный отсюда файл и выбери путь установки к Папке с игрой и установи. Пример: E:\Program Files\Divinity II - Ego Draconis Установив войди в игру и всё, удачной игры. P.S. Сейвы работать не будут, придется начинать новую игру.

0

Все работает. Я скачал с нэта Немецкую версию, заменил паку Data на новую и всё пошло. Конечно перевед пугает, он немного жутковатый , так что в иной раз даже не понимаешь что от тебя просят, НО я играл и с немецким и с английским языком, и поверьте мне , что это НАМНОГО лучше того что было. Но если бы кто то взялся и отшлифовал текст хотябы на протяжении главных ( НЕ ПОБОЧНЫХ ) квэстов, то это было бы замечательно. Сразу 10 а так 9.

0

блин я тупил тоже пол дня пока не вспомнил что это риэстр))) только вот перевод помоему машиный))) не хочеш его доисправить или скажи как я сам буду его добовлять)

0

блин я тупил тоже пол дня пока не вспомнил что это риэстр))) только вот перевод помоему машиный))) не хочеш его доисправить или скажи как я сам буду его добовлять)

0

блин я тупил тоже пол дня пока не вспомнил что это риэстр))) только вот перевод помоему машиный))) не хочеш его доисправить или скажи как я сам буду его добовлять)

0

Люди помогите! Все сделал не фига, просто ошибка приложения лезет и все. Помогите!!!

0

У меня такаеже фигня как у kekiss,а

0

Нормал все работоет. Спасибо +10

0

блин, у меня одного походу не фурычит.

0

да нет ты не один такой...блин помогите кто нить))

0

Спасиб канечно но когда начинаетсья 2 глава(после 2 заставки) игра грузитсья до бесконечности(((

0

А нет это просто лаг был))

0

У меня выскакивает 'Память не может быть Read' странно обратно файлы втыкаешь все путем работает %))) Руки вроде не кривые кто подскажет???Ставлю на Немецкую в реестре все путем

0

у меня тоже что и у Kekiss и mihat!!! проходит начальная загрузка игры и ошибка приложения... не знаю что делать на немецком не охото играть блин....

0

А у меня все заменяется, все куль запускается, но все равно Герман шпрейхен((

0

кто нить отпишитесь захожу в игру после логотипа лариан игра вылетает

0

глючный какойто этот русик

0

У меня тоже сначало вылетало во время заставок но я пропатчил до версии 1.01 и все заработало нормально. может у кого такая-же ошибка тоже заработает после патча.Попроуйте. Автору спс :)

0

Уважаемые!!! У меня пропатченая - (появился нормальный компас и еще несколько улучшений...) - но это не главное - я установил Русик как написано - все пошло нормально - но мои сохранения и прокачки - все это - можно сказать пропало - игра не может их открыть - хоть и видит(сохранялки нельзя выбрать - они как будто в тени) - и пишет что сохранялки не открыть из-за другого языка!!! Помогите - как обойти это - и открыть сохранялки и проходить уже с руским переводом????? Очень не хочется проходить сначала......далеко прошел!!!!! Помогите!!!!!!

0

люди у кого нить такая шняга была с патчем нажимаю на установку патча до 1.0.1 выходит какая то ошибка на немецком

0

dn-konst уважаемый какие патчи ставил если не затруднит ссылочку плиз. Заранее спс.

0

Ура товарищи после установки патча 1 0 1 игра пошла с русификатором всем спс!

0

Да у меня наконец то тоже пошла...Устонавливаем игру,патчим,крякаем...ставим русик и ГО на просторы игры...Все сделайте по порядку и заработает)))

0

Привет всем , люди помогите пожалуйста! Как запустить записи английской версий на немецкой? (конвертация сейвов). Зарание спасибо.

0

у меня такая же ошибка при патчевании((что делать не знаю((

0

подскажите!где кряк без трояна взять?

0

Да перевод Ctrl+C из переводчика но мне на немецком играть ваше не реально так как я не знаю ни 1-во слова по немецки)) Но суть можно понять...

0

Что бы поставить патч,нужно игру по новой поставить.Потом Кряк потом русик...иногда при сохранении выскакивает ошибка Error 4** кто знает как избавиться???

0

aleksanpetelin могу на почту те кинуть?

0

давай-aleksanpetelin@yandex.ru-жду!а он без вируса,а то прошлый мой нод32 калечит!

0

chokin89!ну ты кидаешь кряк или как?

0

СПС всё работает +патч и кряк--->http://www.playground.ru/cheats/29213/

0

Только вот текстуры тормазят жоска:(

0

блйаааааааа одно и тоже на каждой странице один спам!

0

Блин вот вы еб... мучаетесь.... Дождитесь релиза от 1С. А если перевод кустарный типа "хотите захоронить ваш напильник?" вам не нравится - так не нойте. Чтоб нормальный перевод сделать нужна куча переводчиков и часы работы

0

дайте плиз ссыль на руссификатор со звуком=))

0