на главную
об игре
Divinity 2: Ego Draconis 24.07.2009

Кровь драконов в продаже

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу русской версии RPG под названием «Divinity 2: Кровь драконов» (Divinity 2: Ego Draconis) от бельгийцев из Larian Studios. Игра поступила в продажу в «джевеле» и диджипаке, последний укомплектован арт-буком, руководством пользователя и оригинальной версией игры. Что касается локализации, то вас ждут русскоязычные субтитры с сохранением английской озвучки.
Напомним, что «Divinity 2: Кровь драконов» повествует о приключениях обычного, для мира Ривеллон, охотника на драконов. Закончилась одна из самых ужасных войн для обитателей Ривеллона с ордами нежити. Снова в мире царит тишь да благодать, жители вернулись к своим привычным занятиям и ремеслам. И никто не подозревает, что это затишье перед бурей, что надвигается самая страшная война, что демоны набирают силы для масштабного вторжения. Именно вы, в роли простого охотника на драконов, решите исход этой кровопролитной войны.
«Divinity 2. Кровь драконов» не ограничивает игрока в свободе выбора, также сюжетная линия игры сама по себе очень гибкая и напрямую зависит от ваших действий. Игрок и главный герой, по сути, являются творцами сюжета. Исследуя огромный мир, вам предстоит побывать как на земле и под землей, так и в небе, для чего необходимо просто превратиться в дракона. Такое превращение не только дает вам тактическое и стратегическое преимущество перед наземным противником, а и еще предоставляет возможность вступить в борьбу с различными летучими тварями, а также достичь горных вершин и территорий, в которые возможно попасть только по воздуху. Имеется возможность получить собственную базу – Башню силы, которую, правда, сначала необходимо захватить, но, сделав это, вы тем самым получаете возможность пользоваться услугами оружейника, демонолога и алхимика, что в свою очередь позволит вам приготовиться к грядущим битвам и в форс-мажорных ситуациях призвать на помощь Некрозавра. Также ваш герой обладает телепатическими способностями, которые выражаются в умении читать мысли других, что открывает вам новые задания, улучшение собственных характеристик и умений при помощи чужих знаний.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Геннадий Рыков -ЛОХ!!!Как и его новости!

0

где там гибкая сюжетная линия? варианты выбора даются лишь в несколькихх миссиях и это НИКАК не влияет на развитие событий и концовку игры.

0

Как игра-то?а то судя по описанию ахинея...

0

багованое гавно - вот как игра, 1с критины, чтобы поиграть нужно играть в пиратку, так что нет смысла приобретать этот тухляк

0

RPG с титрами - это никуда не годится. Такие локализации не достойны покупки.

0

Игра отличная, но локализация подкачала - это факт. 1С все хуже и хуже справляется со своими обязанными, Золотое издание Oblivion чего стоит. Где мужики говорят женскими голосами, да еще и аргонианскими. Игра действительно виснет после заставок, не срабатывают скрипты, ждем патча на этой недели. А Геннадии Рыков наверное эстонец, игра то в продаже уже 2 недели!

0

Ну вот кто будет играть в это УГ когда есть Dragon Age???

0

А Геннадии Рыков наверное эстонец, игра то в продаже уже 2 недели! Это точно)

0

Автор! Ты сам проснулся или тебя разбудили?

0

Автор написал новость, которую, так или иначе, надо было написать, так что не оскорбляйте его. Тоже мне, умники! Сами бы что-нибудь написали, а то только сидеть на заднице могут и троллить! RPG с титрами - это никуда не годится. Такие локализации не достойны покупки. Это что такое?! Ты Neverwinter Nights-2 видел?! РПГ с титрами, великолепная, собрала просто армии фанатов. И, я бы сказала, слава Богу, что в ней титры, там просто великолепные оригинальные голоса актеров, как нельзя более подходящие персонажам! Ну вот кто будет играть в это УГ когда есть Dragon Age??? А ты не играл еще в это "УГ", чтобы судить, УГ оно или нет. Все ясно. По новостям, как обычно, прокатилась волна толстого троллинга. Худейте, господа!

0

Игра не плохая я бы сказал хорошая побочные миссии очень хорошие но баги это что-то все впечатление портят так что моя оценка 8

0

Короче баги были с притормаживанием тени вырубил с максимума на высокое и сглаживание убрал токо шаблон оставил 16 и просто сглаживание включил. А игра интересная советую поиграть до дракона превращения.

0

ну я непойму как могли драгон эдж любители не поиграть там сюжет не плохой хороший.

0

Итак могу сказать игра отличная. Как и первые две части они тоже суперские....

0

Играю второй раз уже. От игры без ума.. Согласен, баги есть, но это не страшно. Терпение и труд все перетрут)

0