на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Читаете мелкий шрифт? Тогда вы уже получили бонус от Larian studios

Вчера в Steam появилась обновленная версия Divinity: Original Sin, а вместе с ней и новый пункт в EULA(соглашение с конечным пользователем), и самые “глазастые” смогли получить специальные коды, для других игр студии Larian Studios.

Вы хорошо читаете мелкий шрифт? Тогда вы уже получили бонус от Larian studios
Вы хорошо читаете мелкий шрифт? Тогда вы уже получили бонус от Larian studios

Все дело в том, что там появился пункт №16, который гласит:

Особое внимание. Особое внимание в материальный или нематериальный форме может быть присуждено первым 100 уполномоченных лицензиаторов, на самом деле читавших этот раздел EULA и связавшихся с Larian Studios по info@larian.com. Это предложение может быть отозвано Larian Studios в любое время.

Вряд ли это изменит ситуацию, и “лицензионное соглашение” продолжат пропускать, но пример наглядный. Видимо кто-то, все таки, читает весь текст до конца.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Американские программисты вычислили, что Русские читают в сотни тысяч раз быстрее Американцев. Это они поняли, подсчитывая милисекунды между началом чтения лицензионного соглашения и нажатием клавиши «принять»

15

Читаете мелкий шрифт? Ну и шуточки у вас, однако. Аудитория ПГ порой даже в маленьком бложике-то не может прочитать ничего дальше заголовка, а вы тут про такую страшную диковинную вещь, как "мелкий шрифт" говорите...

10

SCAR. А вы где строку про мелкий шрифт нашли? Найти не могу... :)

-1

C этого момента все резко начали читать лицензионное соглашение ко всем играм)

5

Во дают. Сначала пишут кракозябры которые сам черт не разберет, потом еще призы раздают глазастым. А у кого глазья не видят - тем что, лапоть жевать?

4

верить мнению какого-то убожества с другой стороны экрана? ну,точнее,летсплеера....а у самого мозгов нет?не в обиду.я бы не доверял им(не рекомендовал игру...прям он знает все твои вкусы...и то,что тебе может понравиться)

3

Не помни ни какого соглашения когда в стиме ставил.

2

Лицензионные соглашения всегда полностью читаю на всех купленных играх, но Divinity на аккаунте нет, на ютубе глянул обзор у самого авторитетного летсплеера, он ее не рекомендовал.

-20

GG4 у самого авторитетного летсплеера, он ее не рекомендовал. Ахахах. Спасибо. Поржал в голос. Аж батя проснулся, потом ещё с ним посмеялись.

14

GG4 а этот летсплеер сам сказал что он самый авторитетный?)) а можно ссылочку на него, ну так, чисто поржать))

10

Лапа негра Сам разбужу, как ты пошутишь. Или это уже она была?

0