на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Divinity: Original Sin Enhanced Edition: 25 минут геймплея на PS4

Во время выставки gamescom 2015 команда Larian дала возможность попробовать игру Divinity: Original Sin – Enhanced Edition, на PlayStation 4.

Далее можете посмотреть на запись игровой сессии от Eurogamer, представляющей 25 минут геймплея на консоли.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Как по мне, так зае8шся в нее на джое тыкать)) А хард режим будет, ни кто не знает?

7

Очень хорошо, что делают порт этой замечательной партийной рпг, это может значит что продажи пойдут еще выше и будет следующая игра от ларианов .

6

Лул, что на PS4 игорей не стало, зачем им там изометрический, богоподобный экз с PC? Сколько будет переломано геймпадов?

5

Наконец то консольщики прикоснутся к годной RPG,хотя как там у них будет с управлением я даже не представляю.

3

Sheff322 одно дело в изометрический ммо - шутан играть, а другое дело в тактическую рпг.

3

как-то не особо удобное управление будет на консолях(

3

Stiratel 2010 3 диабла все таки несколько другая игра, где управляешь единственным персонажем, при условии что игра изначально разрабатывалась для консолей с дивинити немного по-другому, игра затачивалась под пк, а при портировании полностью переделать управление и интерфейс, сделав его ненагроможденным и дружественным для консолей - это близко к фантастике.тут как никак 2-4 персонажа, несколько панелей по 10 активных умений Играбельно то это будет, но удобно ли? не будут ли плеваться игроки за магов, пытаясь найти в каждой битве нужные заклинания.. Конечно, может разработчики и совершат чудо, но это мы увидим только после релиза

1

saa0891 так же как и с диаблой.

0

круто классно! я вообще танки больше люблю по жанру игр, но эта рпгха смотрится очень классно, мир в ней довольно интересный, я думаю что дождусь и поиграю )

0

drower Про Diablo 3 тоже кукарекали что не удобно играть на геймпаде. Но в итоге игра прекрасно на нем играется.

0

drower Посмотрим че из этого получиться. А когда выходит это переиздание.

0

drower saa0891 Да скорей всего разрабы просто оказуалят консольную версию. Так вроде было с ДАО,хотя точно не помню - когда версии пк и консолей ОЧЕНЬ отличались.

0

Self-Murderer Как это, пк встает с колен именно с помощью симулятора камня и козла, ПК Геймниг жив с помощью Габена и "зеленого света", который каждый день/раз выпускает годные (нет) индюшки.

-7

То Wasterland 2, то Divinity: Original Sin... такими темпами на PC вообще ничего кроме инди рогаликов не останется и он, наконец, умрет как игровая платформа, ня. А если упустить все эти милые срачи, то я надеюсь что разработчики не напортачат с управление, тогда может приобрету и допройду, ибо в оригинальном виде игрушка меня не зацепила. А в Enhanced Edition, вроде как, обещают добавить еще разных плюшек, помимо портирования на консоли.

-10