Слонёнок Алфи. Как его защитить от разбойников ? СПОЙЛЕРЫ

Cмотреть полную версию

Недалеко от Силверглена я наткнулся на 2-ух людей и прирученного слона. Слон Алфи ранен, излечить его можно только с помощью магии. Я его излечил и мы выдвинулись в город вместе с теми людьми и слоном. Но на нас напали и в ходе битвы слон умирает. Есть способы его спасти ? Битва начинается НЕ с меня.

об авторе
Поднимайся снова и снова пока львами не станут агнцы...
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Типичная ситуация в дивинити Таланты "Здоровяк" и "Толстая шкура" Можно ли выстрелить огнем или банкой с маслом чуть позади врага?!
Комментарии: 7
NightHawkreal

Marquess
Пошли двоих героев вперед, а двоих держи сзади, возле нужных кустов. И я бы больше беспокоился за людей, этого фиг прибьешь.

0
Marquess

NightHawkreal
Алфи с одного удара падает. И если я пошлю только своих людей, враги не появятся

0

Marquess
А ты его точно вылечил?

0

NightHawkreal

использовал кровавик в диалоге, сказали что он вылечен. Черная полоса на здоровье у него

0
a1037

Marquess
Двумя "одиночками" проходил без проблем, "танк" — несколько вперёд, "стрелок" — чуть глубже середины.
Инициатива была так себе. Помнится, в начале пользовал гранаты танком.

0
crave1611

кровавик нужно использовать из инвентаря, полоска здоровья восстановится, только вчера проходил с фулл хп этого Алфи не убьют

0
saa0891
Marquess написал:
И если я пошлю только своих людей, враги не появятся

Поставь героев там где появляются враги (можешь разделить отряд) что бы сразу их законтрить и жди пока подойдут квестовые НПС,в чём проблема.

-1