на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Larian Studios работает над двумя новыми RPG

Основатель Larian Свен Винке написал в своем блоге, что бельгийская студия приступила к разработке двух новых RPG, подробнее рассказать о которых, правда, он пока не готов.

Коммерческий успех Divinity: Original Sin, последней на сегодняшний день работы Larian, вышедшей в этом году и тепло принятой игроками и критиками, позволил руководителю студии нанять более десяти новых сотрудников, а в 2015 году штат должен расшириться еще больше. Сейчас команда, помимо создания двух еще не анонсированных игр, занимается доработкой Divinity: Original Sin, что включает в себя исправление проблем с балансом, написание заново некоторых диалогов, улучшение интерфейса и многое другое.

Доведение игры до ума будет полезно и самим разработчикам в случае с новыми RPG, поскольку в них будет использоваться тот же движок, что и в Divinity: Original Sin. По словам главы Larian, те усилия, что студия вкладывает сейчас в исправление недостатков последней, помогут создать качественный инструментарий для будущих разработок, в которых, надеется Винке, игроки смогут получить большую свободу действий, чем раньше.

Источник

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Рад за них. Одни из немногих разработчиков, которым я всецело доверяю.

11

будем следить за ходом событии

5

это интересно будем ждать и надеется что все сделают грнамотно а не наот...ись

2

Что то разошлись они...ой не к добру...

-7