Успех создателей Divinity: Original Sin не вскружил им голову

Cмотреть полную версию

Divinity: Original Sin – это определенно очень хорошая игра. Можно даже сказать, что это лучшая RPG первой половины этого года и ее смело можно ставить в список обязательных к прохождению игр этого года. И, во многом, она стала возможна в том виде, в котором вышла, благодаря более 19 тысяч геймеров, которые собрали почти миллион долларов на разработку через Kickstarter, позволив команде Larian поработать над Divinity без финансового или издательского давления.

"Я даже не хочу думать о том, какой бы получилась игра если бы не Kickstarter," говорит Свен Винки – глава студии. Однако, это не значит, что теперь студия будет выходить с каждой игрой на Kickstarter.

"Но я не думаю, что будет правильно снова залезать в крауд-фандинг, так как есть множество других команд, которые лучше смогут использовать средства."

Свен добавляет, что они будут использовать помощь сообщества и в будущих проекта, как это было с Divinity: Original Sin, но какие это будут проекты и по какой модели они будут разрабатываться – не сообщается.

Судя по всему новая игра Larian будет разработана уже на деньги полученные от Divinity: Original Sin. А пока они заняты обновлениями и дополнениями для RPG.

Источник.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Типичная ситуация в дивинити Таланты "Здоровяк" и "Толстая шкура" Можно ли выстрелить огнем или банкой с маслом чуть позади врага?!
Комментарии: 11
A1ike

ты типа для троллинга такой ник выбрал? Все что ты написал фигня, игра офигенна, особенно в кооперативе

19
kenny undead

Успех создателей Divinity: Original Sin не вскружил им голову Ну и хорошо ведь

17
A1ike

Удачи им, для меня эта игра как скайрим с видом сверху (не очень удачное сравнение,но удовольствия столько же получил)

12
choa

A1ike Жаль нельзя с рандомами играть. Точнее играть можно, но 95%, что кикнут. По хорошему нужно было сделать возможность подключаться к игре своим персонажем, либо блокировать возможности напа, а именно отключить разрушение предметов через инвентарь и возможность вести диалоги. То есть чтобы напарник не смог "испортить" игру.

4
kondoz

Желаю удачи разработчикам! Эта игра великолепна! Превосходный геймплей, плавная графика, хороший сюжет и всё это в совместимости с коопом, ощущения от этого всего нельзя передать словами!

4
666BirdOfHermes666

Хорошая игра, душевная. Не ради денег создавалась, это чувствовалось, когда проходил ее... Побольше-бы таких разработчиков, и в шею гнать таких как ЕА, которым только деньги и нужны. Очень жду их новую игру, надеюсь денег они срубили много, и создадут еще более крутую игру

4
ReKsSam

Игра шикарна. Жаль только, что очень короткая.

2
--Deadman--

divinity original sin была уже задумана в 2009 году ( уже тогда была обложка игры). так что врят ли думаю, что они не знают что дальше делать. а вообще у larian довольно душевные игры. В них есть юмор ( не сортирный), есть интересные идеи, но вечно их не хватало то ли финансов, то ли рук чтоб довести все до абсолютного идеала. В каждой игре было очень слабое место. А вот DOS делался долго, неспеша, без "проверок издателей качества" и в итоге вышла одна из лучших игр в этом году.

2
StepanV

Но ведь они доделывали игру когда пошли на кикстартер :\

1
x111x

Отличная игра больше бы таких прохожу второй раз и ещё буду проходить респект разрабам

1
Expertuss

Эта РПГ настолько скучна на сколько можно. Графика устаревшей. Якобы огромный мир, был на самом деле таким же безликим и скучным как в GTA. Так же систему боя видимо придумывали мазохисты. Анимация персонажей и ГГ тоже подкачала, типичное «дерево». Плохая анимация при беге. О физике тут не слышали.

-43