на главную
об игре
Divinity: Original Sin 29.06.2014

Семидесятое обновление Divinity: Original Sin

Свен Винке выкроил несколько минут перед презентацией на Gamescom 2015 и записал новый ролик, в котором поведал об основных нововведениях расширенного издания.

В частности, Свен продемонстрировал управление игрой при помощи геймпада и показал что представляет собой игра в режиме сплит-скрин. Кроме того, стало известно что в игру будут введены новые способности для высокоуровневых персонажей (в ролике продемонстрировано новое заклинание призыва для магов)  и гранаты для разбойников. Разработчики стремятся сделать игру за боевые классы такой же интересной как и за мага. Ещё одним приятным нововведением станет «магический карман» — новая система обмена предметами между персонажами.

Напомним, что релиз расширенного издания Divinity: Original Sin запланирован на октябрь этого года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Yushimitsy Они раньше обмолвились, что также работают над ещё одной ролевой игрой. Так что в этом плане всё в порядке.

3

Yushimitsy На 16й год анонсирована 2я часть. И не все прошли, я к примеру, очень жду Enhanced Edition. Хочу поиграть на геймпаде перед теликом в режиме сплитскрин с друзьями.

2

Yushimitsy, они делают новую рпг и не так давно купленная питерская студия тоже делает новую рпг. Так что они заняты аж двумя новыми играми.

1

Бармалеюшка это старый пост.который был написан до анонса игры

1

Лучше бы новую рпг делали.

0

at_sagor раньше было раньше ghost4luck да но на выставке вообще ничего не показали а вместо новых еще один апгрейд старой которую все прошли.

0