на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Divinity: Original Sin 2 "Перевод мода The Cheat Commander"

The Cheat Commander (RUS) - это перевод на русский язык мода, созданного Muffiny.

Я получил разрешение на перевод и публикацию мода на PG. Условия распространения у перевода такие же, как и у оригинала.

Описание:

Спойлер

Хотите попробовать компанию персонажей с определенными умениями/атрибутами, не тратя 15 часов на повышение уровня? Просто любите читы и хотите иметь все под рукой? The Cheat Commander позволяет просто и быстро прокачивать персонажей, получать снаряжение, книги навыков, золото и многое другое на любом этапе основной кампании!

Этот мод можно включить и отключить в любой момент кампании. Хотите достигнуть 30-го уровня и надеть эпическое снаряжение, пока корабль плывёт в Форт Радость? Нет проблем. Все, что вы добавляете или изменяете на своем персонаже останется даже после отключения мода!

Что именно умеет Cheat Commander?

  • Добавить небольшое или большое количество золот
  • Добавить опыт персонажаДобавить опыт персонажа- Добавить опыт персонажа
  • Установите своему персонажу определенный уровень
  • Создавайте полные наборы легендарного снаряжения для вашего текущего уровня персонажа
  • Создавайте предметы, такие как отмычки, руны или очищающие жезлы (жезл избавления).
  • Получите книги навыков для любого типа навыков (включая комбинированные книги).
  • Добавьте дополнительные атрибуты и очки талантов сверх вашего текущего уровня.
  • Добавьте теги персонажей, включая теги "Герой" и "Злодей".

Примеры перевода:

Полное описание доступно на странице модификации.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Привет, спасибо за перевод! Подскажи как ты его сделал? Как самому открыть pak и какие файлы переводить? Заранее благодарю!

0

Привет.
На форуме Larian всё есть. GR2 Converter (он же Export Tool) качается оттуда же (ссылка). Программа на английском, но разобраться в ней легко. Конкретно в этом моде файлы для локализации лежали по пути: Public\CheatCommander_xxxx\RootTemplates (Имя персонажа и название книги. Эти файлы необходимо конвертировать из LSF в LSX. Когда переведете - обратно в LSF). Остальное лежит в папке Mods. Файл meta.lsx (название о описание мода) и TCC_DLG_TheCheatCommander.lsj (последний находиться по пути Story\Dialogs и в нем переводятся диалоги).
Как я понял в других модах схожая система расположения файлов. Например в OdinCore и Odinblade's Pyrokinetic Class Overhaul. Я их скачал и распаковал. Но пока не начинал переводить (не успеваю). Да и еще надо бы разрешение от автора получить))

3