Kiss of the Spider Woman(поцелуй женьшины паука)

Cмотреть полную версию

Целовать Доротею Роскошную или нет?
знаю что если выбрать 1 вариант не чего не теряешь + опыт но все же есть еще какие нибудь эффекты или на сюжет влияет как ни будь?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Джаан и Лоусе против Демона - редрав мема с котом Скромность Красного Принца поразительна Как же бесит возвращение противников
Комментарии: 13
Gursik

Попробовал все варианты, везде отнимают 2 телосложения и дают разные фкусняшки, в зависимости от варианта, выбранного в диалоге:
дуб - дает 2 силы,
пёрышко - дает 2 интеллекта,
сундук с золотом - дает 2000 золота,
дракон - дает 2 восприятия,
кокон - дает "Сияющий идол перерождения".

Я выбрал последний вариант, идол ресает с полным здоровьем того персонажа, у которого идол, потом разряжается. Зарядить его просто с помощью свитка воскрешения (путем объединения его с использованным идолом).

6
andrey leonov

Ну дальше по игре можно встретить еще разумного арахноида, который учует яд сородича и в диалоге это отразится. Хотя не уверен, что это что то сильно может поменять. Я еще не всю игру прошел, но прохожу потравленым персонажем. =) Может еще кто то попадется.

0
Aleksey84

padrepepe
Я не пробовал,но наверное можно сначала взять этот навык, а потом сбросить у зеркала и взять который тебе нужен(себе оставил т.к. качаю восприятие)
Проверил - нельзя сбросить,эх,а было бы здорово)

0
Gryxa

- 2 к телосложению + 2 к восприятию и потерял навык разговора с животными

0
Ayub_Black

Gryxa
Талант общения с животными теряется, когда тебя учат управлению истокам в монастырском лесу, ибо там также учат забирать исток у животных. Но талант этот можно вернуть взамен на другой, у того же самого зеркала на корабле.

0
dog_pul

Gryxa
- 2 к телосложению + 2 к восприятию(+2 силы...), а баф зависит от ответа в диалоге. Навык я никакой не потерял, у тебя наверное баг.

0
3axap34

Как по мне, играющего за мага через пезвозданную магию, где оооочень важен шанс крита, потеря 2 телосложения и прибавка 2 восприятия для меня лучше ибо когда у тебя 48% шанс крита и та же Эпидемия огня или цепная молния с 1 каста сносит по 900 ХП у вражин это сила! Так что мой ответ - однозначно да! Дать себя укусить!

0
Аметист

Я так понял выполнить можно за каждого персонажа, но стоит ли брать 4 идола перерождения? Насколько они ценные? Будут ли попадаться в дальнейшем без штрафов или -2 к телосложению за них это нормальная цена?

0
_Mahoney_

padrepepe
Аналогия зеркалу на корабле, тока эффекты поцелуя навсегда!

0
Аметист

_Mahoney_
Не совсем, зеркалом нельзя сбросить меньше 10. В извращенных атакующих вариациях это может пригодиться.

1
Ayub_Black

padrepepe
Вроде бы никак не влияет, ибо это побочный квест. Я лично убил её) Ибо она отнимает -2 телосложения, и даёт +2 восприятия, ну такое себе крч) Делай как тебе удобно.

-2
Andreyka_05

ayub.gadiev
Смотря кем играть, если взять убийцу\воришку - то даже очень хороший профит дает. Плюс ко всему она торговец. А тот паук, что в поместье на погосте за три конечности дает перчатки уникальные.

0
Genesis48

ayub.gadiev
баф зависит от ответа на вопросы вроде. мне дала +2 силы

0