Квест "секреты гномов"

Cмотреть полную версию

Где находится этот туман смерти? На свадьбе побывал, но не нашёл зацепок, только другой квест, который благополнучно выполнил

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Джаан и Лоусе против Демона - редрав мема с котом Скромность Красного Принца поразительна Как же бесит возвращение противников
Комментарии: 12
Tarakanak

ak1nat0rb
В гильдию воров загляни

0
pnfna

ak1nat0rb
Тебе надо попасть в канализацию. Это можно сделать из подвала дома где была свадьба, по одной стене можно залезть и попасть в секретную комнату, где дверь в канализацию соответственно. Или же иди в сторону дома где ходят паладины, и есть квест на пропавших магистров, потом спускайся вниз к воде и там будет также вход в канализацию. Там уже разберешься как и что.

0
ak1nat0rb

А что делать с подозрительной дырой в стене? Обойти никак не смог

0
pnfna

ak1nat0rb
А где эта дыра расположена?

0
ak1nat0rb pnfna

pnfna
в канализации

0
pnfna ak1nat0rb

ak1nat0rb
Кинь скрин, так не понятно.

0
Иван Тарлуков

Кстати! Где искать Королеву Юстинию? После убийства ее помощницы?

0
pnfna

Андрей Барсуков
Значит так. Если стоять в яме где тебя пыталась отравить помощница, поднимайся наверх и иди налево там будет секретная дверь, проходишь по комнате и встречаешь королеву.

0
ak1nat0rb
0
ak1nat0rb

отмычек не было, проблемы решена))

0
to0kis

ak1nat0rb
как решена? подскажи)

0
HaZa

Столкнулся с такой проблемой, что после того, как Исбейл переносит группу в яму и толкает речь, то ничего не происходит. Ну т.е. просто ничего, скрипт не запускается и она просто смотрит на меня. И я ничего сделать не могу, т.к. лежу без сознания. Сталкивался кто с таким?

0