Квест "Вкус Свободы". Заброшенный дом

Cмотреть полную версию

Квест "Вкус Свободы",как открыть дверь на заднем плане кто знает?тут загадка с плитами,1-это стихия воздуха,2- это огонь,3- это земля, после уже знак стихий исчезает,кто знает решение?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Джаан и Лоусе против Демона - редрав мема с котом Скромность Красного Принца поразительна Как же бесит возвращение противников
Комментарии: 26
Иванъ Косовъ

Если смотреть на закрытую дверь, то нажатыми должны быть 3, 6, 8, 10, 16 квадраты (слева направо, сверху вниз).

10
P4THuK

Иванъ Косовъ
Спасибо!

0
Po63om6e

Иванъ Косовъ
Спасибо.

0
mativiv

Надо использовать скилл призрачное зрение (получаешь его по сюжету ритуал проходишь).
Там где герой твой стоит появиться карта какой элемент на коком квадрате должен быть и все

2
StarMix

В помощь

2
Saihonh

StarMix
спасибо за сторание но ничерта не видно)))

-1
StarMix Saihonh

Saihonh
блииин я вроде смотрю у себя на монике видно всё)))))

0
Saihonh StarMix

StarMix
сорян 3 часа ночи мог не расмотреть)

1

Жесть. Я еще до убежища не добрался за 30+ часов на острове... Шустро вы её проходите.

0
Zozik10

Станислав_Батькович
взломал, очки с лвл апа на иконке персонажа все еще висят

0
anvil2108

не открывается!

0
Комментарий удален
Razsta007

Гена Гайдук
Слево на право считай с первого квадрата то езь в 1 строчке 3 во 2 стоке 2 и 4 в 3 2 нажми в последней 4.Вчера час парился)

0
antoof

как туда попасть в эту комнату?

Спойлер

какой камень в череп на стене вставить или ключ какой то найти?

0
shkipaa

antoof
взломать если есть персонаж нежить

1
ant00f shkipaa

shkipaa
нашел глаз спс)

Спойлер

на побережье жнеца, завалив гнома андеда взяв его амулет и спустившись в подвал дальше по локации, у трупа в бархатном мешочке

0
Ayub_Black shkipaa

shkipaa
Необязательно нежить, главное, чтобы уровень навыка Взлома был высокий.

0
Ayub_Black
Спойлер

Лича лучше убейте сразу, а то потом пожалеете, силу истока найдете и в другом месте. Поверьте, оно того не стоит)

0
necroc17

Ayub_Black
А что если отпустил Лича? Как его снова найти?

0
SaNcHiK86

Первую попавшуюся картинку взял за иконку персонажа/предмета, поорал чуть

+ на столе нажмите 2 кнопку слева (он сам вам это скажет, если поговорить с ним от лица вечного), это освободит скелета, который будет отбиваться от остальных скелетов вместе с вами.

0
VINCERAS

лича я убил, отличнейший посох у него был и неплохой шлем. а так же книга навыков

0
Exiled97

Лича потом можно встретить недалеко от телепорта Монастырского леса, он поедает мертвых (видимо сам их и убил).
Будет два варианта - прикончить его или пожалеть. Если прикончишь, то в полуживом состоянии снова будет просить пощады. И снова два варианта - убить или отпустить. Если отпускаешь, то он исчезает и где-то снова должен появиться, но я так и не нашел.

0
ЭльфИзКекса

почему все постят ток одну комбинацию для открытия? я вот по другому бочки расставил и открыл)

0
raspisnoy1

я спустился туда без камня в глаз черепа....лича нечаянно зацепил в бою-он замочил Себилу и слинял))

0
TheVasago
-1
Legn
-1